Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Архоблэнерго» взяло многомиллионный кредит
«Архоблэнерго» взяло многомиллионный кредит

17 февр 2023 в 16:08

😁💩🔥

Гость
17 февр 2023 в 16:01

Откуда убытки?

Гость
18 февр 2023 в 09:52

Откуда столько ворья везде? Они, ведь, не вдруг появились с многомиллионными запросами. Начинали, наверное, с небольших сумм. Воруют годами и никто их не остановит. Просто бардак какой-то. И притом я слышу, что всё идёт по плану, всё задачи будут выполнены. Ну, сколько можно языком молоть. ВЦИОМ сообщил, что 79 процентов населения всё это одобряет. Сюр какой-то.

Пуберт
17 февр 2023 в 16:02

Вот и ещё одна контора на передачу москвичам.

Гость
17 февр 2023 в 16:26

Сколько существует эта кантора всё время работает в убыток. Зарплата на станциях мизерная, а специалисты в канторе получают вкусную. Пристанище жуликов и воров... Директоров сменилось, наверное 12-15....И все уходили по тихому, без скандала!

гость
17 февр 2023 в 16:36

У нас добыча нефти убыточная и правительство РФ вынуждено субсидировать загнивающую отрасль.Скоро начнут одновременно изнашиваться все производственные мощности,и из за отсуствия запчастей,и соответственно начнут массово закрываться предприятия.Этот мошеннический план Толика Чубайса в 90г.прокатил на все 100%,по распродаже и покупке задаром специально закрытых предприятий.Сегодня опять тоже самое начинаеться.Передел!

гость
17 февр 2023 в 16:40

Зиц-председатель фирмы"рога и копыта"архоблэнерго Иван Анохин собственной персоной!Бурные продолжительные аплодисменты!

гость
17 февр 2023 в 17:51

Задача для первоклассника.Наши алигархи числящиеся в списках Форбса и Блумберга,владеют общим состоянием в 500 с небольшим милиардов долларов,включая яхты,самолёты,виллы,дворцы и пр.мелочь.С начала 90х годов наши алигархи вывезли из страны природных ресурсов на 16трлн.долларов.Напрашиваеться вопрос"А где 15,5трлн.долларов наших денег"и почему Архоблэнерго работает в убыток,когда мы согласно здравого смысла первокласника,должны купаться в море золотовалютных денег.ОТВЕТ:Нас грабят алигархи вовы путина и их покровители-разбойники в МВФ,ФРС США и пр.американоязычные бандиты.А чтоб прекратить грабёжь государства западенскими разбойниками,надо вытереть одно место ихними бумажками-методичками,по которым они нас грабят и послать в ту степь!.

Гость
17 февр 2023 в 18:29

кантора работает на дотации из бюджета к тарифу, за каждый проданный кВт доплачивают 32 рубля. С таким подходом можно жить припеваючи. Не зря Пинегина пыталась сожрать этот кусок в бюджете области. Удивляюсь, какие могут быть убытки если зряплату получают очень хорошую и штат сотрудников раздут.... 2 этажа занимают в здании на ул.Попова 17 !!!!😁😁😁😁😁🔥

Гость
17 февр 2023 в 19:50

Будут играть в ночной хоккей

Гость
17 февр 2023 в 19:51

Держать такую кантору? Это кому то выгодно..... Надо отдать всё в Россети! Толку больше будет.

Гость
17 февр 2023 в 21:57

Ничерта по тексту непонятно, с 18 лямов = 32 ляма налогов, по фигурантам, так последовательности никакой, каша с варениками короче.

порошенко
17 февр 2023 в 18:16

в украине когда выгнали янека и все национализировали все госкомпании пошли работать в прибыль несколько раз. но путину и росиянам это стало как кость в горле. думайте руские

Гость
17 февр 2023 в 18:45

Сегодня А.Г.Лукашенко прилетел в Москву к путину.Догадайтесь зачем?А я знаю что будет после 21февраля!