Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Куда катится рубль? Экономисты — о том, что будет с российской валютой в ближайшие месяцы
Куда катится рубль? Экономисты — о том, что будет с российской валютой в ближайшие месяцы

Александр
2 мар 2023 в 08:20

Все действия делают целенаправленно для уничтожения нашей экономики

Гость
2 мар 2023 в 08:35

1й вице премьер правительства РФ попросил у алигархов путина 200млрд.рублей на СВО.Профсоюз алигархов РСПП послал его в ту степь.Министр финансов А.Силуанов попросил у РСПП 300млрд.рублей на СВО.Послали на хутор бабочек ловить.Президент В.В.Путин попросил у алигархов РСПП денег на СВО.Они ему даже неответили.

Гость
2 мар 2023 в 08:33

Экономисты занимаются дискредитацией. Слушайте только заявления Путина: санкции нам только на пользу, рубль самая крепкая валюта, экономика уверенно растет и всё идёт по плану. Кто не согласен, уезжайте из страны. Мы тут сами с усами.

Гость
2 мар 2023 в 12:05

Да, не вышло у российской экономики снять зависимость от доллара и евро. Как были зависимы от валюты, таки будем зависимы дальше.

Гость
2 мар 2023 в 12:34

Рубль катится в карманы олигархов, чиновников, депутатов, независимо от партийной принадлежности. Дедушке Зю, например....
А эти экономисты народ дурят , много их развелось...

Гость
2 мар 2023 в 08:27

При чём здесь деревянный рубль,когда за пару палок можно мерс купить.

Гость
2 мар 2023 в 08:41

гостьь
а денежкув совсем не допечатали? а с чего акции растут как на дрожах, с учетом того, что европа не может найти наши 300 лярдов , которые со слов набиулиных туда были переведенны? про частные банки ну совсем не верится, когда понадобилось все данные по обшорам слили.

Гость
2 мар 2023 в 18:51

На хрен нам деньги, нам шишки с УЛК подавай. Даешь шишку большую еловую! Все на сбор шишек.

Гость
2 мар 2023 в 18:56

Самая надёжная валюта вырастет осенью,если весну и лето отдыхать на грядках а не в Турции.А там рубль пусть хоть в Дубаи катиться.

Гость
3 мар 2023 в 18:04

Много слов и не о чем. Скажите, как продажа юаней может снизить цену доллара? Насмешили. Если на рынке увеличивается количество товара, то он начинает падать в цене. Тут надо тогда уточнить. Продажа юаней, а покупка доллара. Зачем покупать доллар? Может кому то выгодно, что бы доллар на рынке постоянно рос? Разорили большинство предприятий и теперь пытаетесь поднять курс доллара? Для чего? Что бы поддержать Америку? Вопросов становится больше, чем ответов. Может стоит больше построить заводов и выпускать товары качеством равным нашим Российским танкам, самолетам или другой Российской космической техники? Не можете сделать нового? Слишком туповаты? Тогда восстановите старую поточную линию ВАЗ2101. Большинство населения страны пересядут на эти автомобили. Только не жадничайте опять же. Продавайте по цене чуть чуть выше себестоимости. Не поднимайте цену равную шестисотому Мерседесу. За таким автомобилем в очереди будут стоять заграницей. А так что получается? Что мы можем продать заграницу? Только нефть и газ, да лес? Рынок надо насыщать не сырьем, а товаром. Не нефть мы должны продавать, а масло высокого качества перегнанное из нефти, бензин, дизтопливо и многое другое. Именно товар продавать, а не сырье. А да я же забыл, вы не работать хотите и не зарабатывать деньги. Вы хотите сидеть и трещать языками на торгах и делать прогнозы. Сваливать на запад, якобы там против нас.