Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Тотальный контроль за вашими деньгами. В России внедряют цифровой рубль — объясняем, что это значит
Тотальный контроль за вашими деньгами. В России внедряют цифровой рубль — объясняем, что это значит

12 июля 2023 в 12:17

Visa, MasterCard, SWIFT давали возможность Штатам вести тотальный контроль над всеми транзакциями и ничего, молчали в тряпочку. А тут вдруг заверещали, мол, грабят. С чего бы это? Да и кто заставляет переводить наличные в цифровые?

Гость
12 июля 2023 в 11:56

тут такая инфа - монеты расейски будут из пластиковой массы делать-цветные и красивые как бусы для индейцев.

Гость
12 июля 2023 в 11:52

ЦифРуб - ещё одна возможность для тех, кто там наверху, ограбить простое население страны, и при этом всё по закону? - Мойша, дай взаймы рупь, я тебе залог принёс. А, в итоге Ванюша и без рубля, и без залога, да ещё и должен Мойше остался. ))

Гость
12 июля 2023 в 14:23

цифровой экономики не существует.

Гость
12 июля 2023 в 12:59

Единственное хорошо это что без интернета

Гость
12 июля 2023 в 15:00

Теперь даже деньги печатать не будут, во экономия то. А если вся система "крякнет" - то это происки Америки.

Гость
12 июля 2023 в 12:07

продуктовая помочь голодным в архангельске. мужик 5 раз в день разносит в серых коробках из под яиц просроченные продукты из тс шестерочка-страждущим. причина банальна - утилизировать просрочку - дороговато.!

Гость
12 июля 2023 в 12:27

Мне скрывать нечего, пусть контролируют. Я не настолько богат что бы что то скрывать.

Гость
12 июля 2023 в 17:38

Кто не прячется,кому скрывать нечего,тот ничего и не боится.

Гость
12 июля 2023 в 12:06

продуктовая помочь голодным в архангельске. мужик 5 раз в день разносит в серых коробках из под яиц просроченные продукты из тс шестерочка-страждущим. причина банальна - утилизировать просрочку - дороговато.

Гость
12 июля 2023 в 18:10

Совсем неубедительное видео, особенно про надёжность ЦБ - эту сказочку расскажите мадам брошкиной.💩😂