Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации От российского рубля сбежали даже гастарбайтеры. Что будет с нашей нацвалютой, когда ее начнет «укреплять» Центробанк
От российского рубля сбежали даже гастарбайтеры. Что будет с нашей нацвалютой, когда ее начнет «укреплять» Центробанк

Гость
15 авг 2023 в 13:14

Чего заныли - либЕРастия рулИт, сами же хотели.

Гость
15 авг 2023 в 17:52

ГОСТ
- модератер, ау, опять весь ресурс помоями завален!

Гость
15 авг 2023 в 14:00

я плачу от того, что мигранты покинут Россию

Гость
15 авг 2023 в 16:43

Чем меньше всяких нерусских гастарбайтеров тем лучше для страны. У нас полно россиян сидят без работы.

Гость
15 авг 2023 в 13:24

Уже забыли, что гарант разрешил экспортерам оставлять себе любимым валютную выручку. Чем и гарантировал отрицательный рост курса рубля.

Гость
15 авг 2023 в 14:04

Многие узбеки и таджики здесь уже давно живут - создали семьи и нарожали детей. Поэтому они кризис будут переживать здесь вместе с нами.

гость
15 авг 2023 в 14:25

а сколько граждан Росс ии уехало за последние 2 года и какого возраста ?

Гость
15 авг 2023 в 14:52

гостьь
да похрену рублю все центробанки вместе взятые. пока друзья не начнут продавать валюту вырученнкю за недра в россии, а не оставлять на заграничных счетах, рубль будет укреплятся только отрицательно.

Гость
15 авг 2023 в 16:13

мигрантам скатертью дорога из России, толку от них ноль.

Гость
15 авг 2023 в 16:13

нам тут особо гастрабайтеры и не нужны были

Гость
15 авг 2023 в 16:31

"— Такая ситуация окажет определенное влияние и на экономику: предложение на рынке труда будет уменьшаться, — уточнил Николай Кульбака. — Это прежде всего коснется дешевой рабочей силы — вакансий на стройке, например, куда сами россияне не идут. В некоторых отраслях экономика будет сжиматься еще сильнее." - конечно Россияне не идут на стройку работать, потому что рабочие места все мигранты заняли, как только мигранты уедут от нас то пойдут на освободившиеся рабочие места, рабочих со специальностями у нас навалом

Гость
15 авг 2023 в 16:29

"— Мы переживаем из-за падения рубля, потому что курс снизился не только к доллару, а еще к узбекскому суму и таджикскому сомони, — сказал Синдор Абдурасулов. — Те, кто до обвала рубля получал 550 долларов, сейчас зарабатывают лишь 350 долларов." - и поделом!

Гость
15 авг 2023 в 17:13