Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Архангельская область получит дополнительные два миллиарда рублей: на что именно
Архангельская область получит дополнительные два миллиарда рублей: на что именно

1 сент 2023 в 11:39

Ура! Будет больше фестивалей! И вся набережная будет в кудесниках! 🤦‍♂️

Гость
1 сент 2023 в 10:56

Пеллеты , как и дровишки, ограничены в своëм ресурсе. Топить котельные пеллетами - топить печку бумажными купюрами. Рано или поздно произойдëт крах. А, вот газом страна богата и ресурса газа на сотни лет вперëд. Да и по количеству энергии, и экологичности газ впереди всех видов топлива на сегодняшний день.

Гость
1 сент 2023 в 12:05

Два миллиарда федеральных..это же просто праздник!

Гость
1 сент 2023 в 20:43

Гостья
"Архангельская область получит дополнительные два миллиарда рублей: на что именно"
Как на что? На "карманные расходы" для чинушиков.

Гатальский
1 сент 2023 в 10:39

А Как же газ - народное достояние? А Кто будет продавать эти пеллеты и почем?

Гость
1 сент 2023 в 10:55

Вот счастье то какое...Вынул из кармана своего и дал...Молиться теперь надо

Гость
1 сент 2023 в 12:04

Пеллеты недешевы,ждите повышения тарифов...

Гость
1 сент 2023 в 12:30

Куда пойдут деньги? Уж точно часть по карманам лихих управленцев.

Ермолкина
1 сент 2023 в 15:19

А еще Расскажите сколько получают каждый месяц Чечня, Приднестровье, Абхазия, Осетия, Крым, Донбасс?

Гость
1 сент 2023 в 21:29

а почему не на газ? в газовой державе...

Гость
2 сент 2023 в 07:50

Кому- то в район не придëт газ, вот и весь сказ😊 И люди будут топить дорогими дровами и полётами.

Гость
2 сент 2023 в 17:22

Годовая прибыль для Алросы с месторождения алмазов М.В. Ломоносова составляет 300 млрд. рублей (это по официальным данным..)) в области с этого дохода остаётся как раз 2 млрд. рублей, что меньше 1 % с прибыли !!! остальные в Москву.. Нам дали всего лишь ещё 1 % от этой прибыли нашего месторождения.. Когда в 2040 году добывать прекратят "субсидии подачки" закончатся все переходим на дрова из мебели..((, т.к. наш лес без разрешения пилить нельзя даже ёлку на Новый год..))