Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Люди перестают доверять банковской системе». Эксперты — о том, как спасти свои сбережения и что ждет рубль этой осенью
«Люди перестают доверять банковской системе». Эксперты — о том, как спасти свои сбережения и что ждет рубль этой осенью

Гость
6 сент 2023 в 09:36

Еще раз для "одаренных" - банки бакс не принимают, за рубеж не выпускают - куда вы с баксами пойдете? В теневую экономику ? Уверены что у вас честно примут ваши кровные? Да и нужна ли будет бумага то если ее не сбыть? Про два вида бакса поищите информацию)

Гость
6 сент 2023 в 09:04

Ну хорошо,допустим есть у вас баксы- евро под подушкой..представим что пришел северный писец и банки отказываются брать у вас валюту, за рубеж выехать и потратить нет возможности. А теперь вопрос - В ближайшем магазине много продуктов на ваши фантики купите?😁

гость
6 сент 2023 в 09:22

на выборы товарищи !

Гость
6 сент 2023 в 09:07

надо срочно всем уехать заграницу, как Кривцова!!! нас там любят и ждут!!!!

Гость
6 сент 2023 в 09:23

Баксы имеют цену пока банки их покупают. Если перестанут брать, то куда вы с ними пойдете?

Гость
6 сент 2023 в 09:42

Спросите себя, только честно - хотите получать стабильно стабильную зарплату в у.е. или в рублях с маленькой постоянной индексацией? Сможете сказать на сколько уменьшилась ваша зарплаты в у.е. за последние годы, причём "увеличившись" в рублях? )) А, ведь важные товары в оценке в у.е. так и остались в прежних цифрах.

Гость
6 сент 2023 в 09:59

А давайте не будем съезжать с темы?))Мы обсуждаем не сколько получали/получаем, а то, что сможем мы купить продукты или нет на цветные фантики. Да рубль может и слабый по экономическим признакам, но на него можно купить в ближайшем магазине)

Гость
6 сент 2023 в 09:09

Доверять рублю - довериться сумасшедшему или мошеннику? Фантик на самых дешёвых конфетах стоит больше рубля? Вот такая вот экономика, вот такое доверие верхам...

Гость
6 сент 2023 в 09:28

Бакс можно детям и внукам передать, а здешний фантик лет через 5-10-15-25 сгодится разве что деревенский нужник обклеить потому, что из обращения будет изъят. Да и в теневой экономике признают только бакс и от него в цене на товары и услуги ориентируются.

Гость
6 сент 2023 в 09:37

+ Америка отказалась принимать баксы, выпущенные для хождения вне границ США. Такой сценарий рассматривали?