Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Власти придумали, как снизить цены на бензин. Их план сработает?
Власти придумали, как снизить цены на бензин. Их план сработает?

Гость
21 сент 2023 в 15:42

сработает, сработает, когда будет как и в польше

Гость
21 сент 2023 в 17:24

Вряд-ли, что однажды повысилось уже никогда не снижается. Единственно что смогут сделать временно приостановить рост до лучших времен

гость
21 сент 2023 в 21:57

и это нефтедобывающее государство . . .

Гость
21 сент 2023 в 17:48

Самое главное чтоб наш дорогой и любимый с рейтингом доверия,уважения,поддержки 146% владимир владимирович оставался самым лучшим несменяемым президентом в мире.Ураааааа!!!!За два тысячелетия природа одарила человечество двумя самыми знаменитыми личностями,это владимир владимирович и Иссус Христос.И на этом основании владимир владимирович просто обязан выдвинуть свою уникальную руководящую кандидатуру на пост главного президента всех государств мира.Уррааааа!!!Владимир владимирович на чистых,честных,прозрачных и демократичных выборах без всякого сомнения победит оглушительно и сокрушительно,обойдя на повороте даже вождя бледнолицых"Джо-бидона"-"Бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации,нечеловеческие вопли,визги,крики,истерия, депутатов,сенаторов,министров"!!!И я больше предложу!!!Владимир владимирович как уникальный человечище с умищем и мозгами, подареные нам священной питерской землёй,имеет полное право стать президентом вселенной!Уррааааа товарищи!!!Ведь такого огромного процентного доверия,уважения,популярности,поддержки у людей мира,смог добиться только один человек в мире-это владимир владимирович что подтвердит соратница владимира владимировича Элочка-процентщица Панфилова.Занавес!

Гость
21 сент 2023 в 23:11

Государство обязано служить своему народу, не унижать свой народ и не зарабатывать на своих! друг ИИГ.

Гость
22 сент 2023 в 04:06

фЬЬг