Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Жители Архангельской области стали чаще жаловаться на низкую зарплату при трудоустройстве
Жители Архангельской области стали чаще жаловаться на низкую зарплату при трудоустройстве

Гость
7 нояб 2023 в 11:29

Зарплата в среднем 30-40 т.р. в Архангельске.Откуда они берут 60-70?Многие на двух работах зарабатывают чтобы прожить.Нищета...

Гость
7 нояб 2023 в 10:44

МРОТ поднимайте в 3 раза и рабочий день сокращайте с 10 до 16, тогда можно поговорить. В ином случае как платите - то получаете. Сервис в городе на нуле, РАБотодатели сами во всём виноваты

Гость
7 нояб 2023 в 11:27

Депутаты на первом своем заседании подняли СЕБЕ зарплату и видимо забыли повысить зарплату избирателям.

7 нояб 2023 в 16:02

Я категорически против повышения зарплат врачам в поликлиниках.
Сейчас поход в поликлинику не имеет смысла, т.к. врачи, кроме качания на стульях и писания бумажек, ничего не делают.
Порой даже не осматривают больных.
Пациенты ждут элементарных обследований годами, например, КТ-МРТ.
Врачи месяцами ленятся заполнить страничку для МСЭ, так что несчастные инвалиды вынуждены обращаться в суд.
И главное - отсутствие ответственности, т.к. ответственность за безграмотные действия врача несёт мед.организация, а не врач лично.
Можно творить что хочешь, вести себя нагло и цинично, всё равно отвечать не придётся.
Так что без наступления ответственности никакого повышения зарплат БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Гость
7 нояб 2023 в 12:14

заграницей очень большие зарплаты у всех!!! нам надо срочно ехать заграницу!!!

Гость
7 нояб 2023 в 12:08

Заплата на севере должна быть более чем в 3 раза выше чем в Москве и в 5 раз выше чем на юге.

Гость
7 нояб 2023 в 11:57

Такая зарплата (чистыми) у среднего руководства, а у рабочих дай бог около 50. И за эти деньги надо в месяц работать не меньше 180часов и в выходные, вечерние и ночные смены!

Гость
7 нояб 2023 в 10:26

Нищие , нищие, что вы все время ищите?

Гость
7 нояб 2023 в 10:47

главное МОРЕВУ повысили,бедствует

Гость
7 нояб 2023 в 14:02

Нужно всему населению идти в депутаты, чиновников, мэры, в губернаторы. И все будут жить хорошо. Бедных не будет.

Гость
7 нояб 2023 в 13:42

Что за люди. Им среднюю зарплату уже больше 70 тысяч насчитали, а они всё недовольны при трудоустройстве. Есть вакансии в 200 тысяч и более в месяц. Постоянно крутят по телеку...

7 нояб 2023 в 16:03

А зачем люди соглашаются на низкие зарплаты?

Гость
8 нояб 2023 в 00:45

главное у леши миллера все хорошо-6.000.000 ру.в сутки. ура!

Гость
7 нояб 2023 в 11:11

Подождите, Голикова озвучила среднюю зарплату по России в 70 тыс. рублей.

Гость
7 нояб 2023 в 12:21

Что-то закон спроса и предложения не работает.
Зато работает закон: Чтобы получать бОльшую прибыль, надо корову больше доить и меньше кормить.

Гость
7 нояб 2023 в 10:42

Во́т до чего депутаты довели область.

Гость
7 нояб 2023 в 13:10

Зато Крым и Херсон наши!

Гость
11 нояб 2023 в 09:47

ЗП в универе 20к. Нищета...