Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «За год мы потеряли более миллиарда долларов». Экономисты — о катастрофических последствиях зерновой сделки для России
«За год мы потеряли более миллиарда долларов». Экономисты — о катастрофических последствиях зерновой сделки для России

14 нояб 2023 в 15:37

Еще до СВО 60% населения России стали покупать хлебобулочных на
62% больше, чтоб снизить ощущение голода...
==
для 83% россиян говядина недоступна - дорого!

Гость
14 нояб 2023 в 13:44

Спасибо дедушке за всë! Хай живе долго и богато!

Гость
14 нояб 2023 в 13:43

Ха ха ха ха ха ха ...ржу немогу про потеряный крохоборами милиард долларов от зерновой афёры а за 350 млрд.долларов из подушки безопасности,по злонамеряной ошибке Набиулиной переведённые в Лондонский матрас благополучия,душа ни капельки не болит.Давайте ещё по хохочем о вождении за нос вокруг пальца.

Гость
14 нояб 2023 в 13:46

В общем, заставили тут одного богу молиться. Пусть теперь живëт долго и богато!

Гость
14 нояб 2023 в 20:34

Готовьтесь жрать столярный клей, уже не долго ждать

Гость
14 нояб 2023 в 14:27

Я, конечно, не экономист, но как юрист скажу: "Учите господа матчасть!".
Где Зерновая сделка по вывозу чужого зернодобра по чужим контрактам в чужие страны и наша хлебопекарная промышленность, работающее на нашем зерне)
Дорожает многие годы, так как себестоимость продукции увеличивается многие годы. И не надо тут приплетать темы не имеющие к нам вообще никакого отнолшения. Лучше бы обсудили драконовское налогообложение или драконовские цены на энергоносители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 нояб 2023 в 14:45

Из сделки исключили лишнее звено - Путина, и сделка заработала.

Гость
14 нояб 2023 в 13:43

Я

Гость
14 нояб 2023 в 14:09

а кто же эту сделку подписал? :)

Гость
14 нояб 2023 в 14:31

Сделка - это Договор, а Договор это добровольное волеизъявление сторон договора по всем существенным условиям этого договора ( предмет, цена, срок)!
Я извиняюсь "Экономист" где вы тута в Зерновой сделке видели добровольное волеизъявление сторон Договора, где одной из сторон является Украина=))))))))))

Гость
14 нояб 2023 в 16:31

Все пропало, надо всем срочно ехать заграницу, нас там любят и дадут денег!!!

гость
14 нояб 2023 в 18:44

нет ,туда не надо ,вас здесь любят и тут дадут денег