Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Не хватает мигрантов и миллениалов. Эксперты — о кадровом дефиците в России
Не хватает мигрантов и миллениалов. Эксперты — о кадровом дефиците в России

Гость
28 дек 2023 в 12:09

и мне больше нравится, когда человек- специалист, а не эксперт по чему бы то ни было. Нет такой специальности эксперт.

Гость
28 дек 2023 в 09:24

мигрантов не то что не хватает, их переизбыток, они занимают рабочие места Россиян

Гость
28 дек 2023 в 09:39

РФ перенасыщена мигрантами!

Гость
28 дек 2023 в 10:40

платите нормально,не будет"голода"

Гость
28 дек 2023 в 12:07

Платить надо за работу адекватно, а не как мигрантам. Бизнесу пора понять, к чему приводит неадекватное распределение доходов.

Гость
28 дек 2023 в 14:40

Это точно в Архангельске Петросяны рулят

Гость
11 янв 2024 в 17:09

Все мигрантские диаспоры напрямую взаимодействуют с администрациями города !!! Все работы в городах за хорошие деньги всегда достаются только мигрантам !!! Потому что они дают откаты !!! Вы видели в каком нибудь городе , чтобы русский мужик клал плитку тротуарную ??? Или чтобы ремонтировали мост в городе ? Я не видела ! Везде мигранты заполонили рабочие места !!! Где работать русскому человеку ???

Гость
11 янв 2024 в 17:08

У нас русскому человеку нет работы ! Почему для мигрантов есть работа ??! Может сначала о своих людях позаботиться ???

Гость
11 янв 2024 в 17:09

Почему у нас центры занятости не работают с русскими людьми ? Они просто отфутболивают всех на госуслуги , а человеческого общения нет ! Из глубинки много русских поехали бы на заработки ! У нас итак половина населения ездят вахтовым методом работать !

Гость
11 янв 2024 в 17:08

Если б мигрантов запретили ввоз семей, то и мигрантов было бы меньше.
Они живут за счет детских пособий и материнского капитала, а работать не хотят.
Надо проработать в России 10 лет, потом давать мигрантам гражданство. И только тогда привозить семьи.
За любое нарушение закона России надо их лишать гражданства!!!

Гость
28 дек 2023 в 09:07

милениалы - это что такое?

Гость
28 дек 2023 в 09:49

Кадровый голод? Что за враньё?