Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Арктическую ипотеку оформить непросто: берут ли такой кредит жители Архангельской области
Арктическую ипотеку оформить непросто: берут ли такой кредит жители Архангельской области

Гость
24 апр 2024 в 08:13

Мне 39, и в Арктику не взять т.к. взнос огромный первый и по возрасту не подходу и без Арктики под 20% это просто рабство, какая-то убогая однушка будет стоить 20млн за 20 лет платежи будут по 60 тр. И это при моей зарплате в 160тр.

Гость
23 апр 2024 в 18:11

Кто хочет Добровольное арктическое рабство на 30 лет?

Гость
23 апр 2024 в 21:21

Раньше здесь бесплатная ссылка была и зоны, а теперь Ипотека на 30 лет.

Гость
23 апр 2024 в 22:15

По официальной информации, в других регионах и по стране, повышают процент, сворачивают перекачку из бюджета, открыто говорят, для кого были "льготы", типа, поздно спохватились и не знали. Но в несчастной области эксперимент продолжится, жильё дорожает, станет выгоднее продать и уехать в т.н. агломерации, там гораздо дешевле. Бедная-бедная область

Гость
24 апр 2024 в 08:29

А вы што разве не поняли нашего монополиста строителя? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Из за больших цен на все область покинуло более 600 тысяч самых работящих людей и самых умных.
Самых продвинутых.В самом Архангельске из 406 тысяч осталось
.295 тысяч.Так что программа Егора
Гайдара о том што север экономически не выгоден либералам
Демократам работает на полную мощь
С помощью института Гайдара где
Дормоедов более 7 тысяч.
Вот вам и прогрессивная Россия.

Гость
26 апр 2024 в 09:14

А что скажет ипотечный троль?

Гость
23 апр 2024 в 17:10

как только ввели "Арктику", сразу сильно подскочили цены в тех городах и районах, где она разрешена.
И в итоге я может и сэкономлю на %%, но цена квартиры выросла на 1,5 млн просто из ниоткуда.

Жаль что ФАС не контролирует такой бесконтрольный рост

Гость
23 апр 2024 в 20:40

Жители Архангельской области стали чаще брать арктическую ипотеку? Правда что ли? А, я и не зналЬ. Кто-то ещё верит? ))

Гость
23 апр 2024 в 22:08

Чё, правда?