Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Елену Кудряшову переназначили ректором САФУ еще на пять лет
Елену Кудряшову переназначили ректором САФУ еще на пять лет

гость
5 янв 2021 в 17:38

У меня вопрос к местным либералам: Лаиззе, Старожилу, гостьью. Почему вы против Кудряшовой? Она же с вашей, либеральной точки зрения делает правильное дело - разрушает высшее образование в России. Вы должны ее поддерживать.

Трескоед
5 янв 2021 в 13:28

Мои глубочайшие соболезнования работникам САФУ, преподавателям, студентам, родителям студентов...

Гость
5 янв 2021 в 13:59

Что-то никто не рад))) 😐 оно и понятно))

Гость
5 янв 2021 в 14:56

Чувствуете силу едра, граждане?

Гость
6 янв 2021 в 09:03

руководить вузом должен человек с безупречной репутацией,ректор с уголовным делом,закрытым по нереабилитирующим обстоятельствам не может занимать такой пост,при чем здесь едра не едра

гость
5 янв 2021 в 14:17

Жалко САФУ😢😢😢

5 янв 2021 в 15:02

Ещё пять лет беспросветно «эффективного менеджмента» :-/

гостьь
5 янв 2021 в 16:46

да ладно? что ли кто то сомневался что истинную единороску переназначат? не надейтесь. ну если только ее в депутаты не "изберут" если место кому нибудь понадобится. а с другой стороны в политических чистках вроде не замечена, в наше время уже не мало. и учиться говорят в питере дешевле.

Иваныч
6 янв 2021 в 19:29

Во всех отраслях застой и несменяемость удобных людей! В зарубежных ведущих вузах обязательная регулярная сменяемость руководителей первого звена!

Многознающий
5 янв 2021 в 13:00

Ну-ну...

гость
5 янв 2021 в 18:46

почему то все против,неужели совсем все плохо ?

гость
5 янв 2021 в 13:04

трындец. куда теперь детей отправлять учиться? ясно, не в сафу. хотя еще 5 лет ее мудрого правления вуз может вовсе не пережить.

Старожил.
5 янв 2021 в 15:17

Елену Владимировну ещё на 5-ть лет? Тогда предвижу следующий указ Мишустина - всем северянам ещё на 5-ть лет увеличить срок выхода на пенсию. ;-) А, чё? Могём и выполним! ;-) Это не бумажки в тёплом кабинете подписывать и давать указания, не поднимаясь из тёплого и удобного кожаного мягкого кресла. Помирать так с музыкой, корячась от стрессов и натуги на не лёгкой работе! ;-)

5 янв 2021 в 17:41

О нет....

рис
5 янв 2021 в 22:27

Эта
женщина под защитой крупных ченовников и з Москвы делает в Архангеьске что хочет.

6 янв 2021 в 09:42

Повезло мне еще до её руководства ПГУ закончить)))

Лилия
7 янв 2021 в 12:15

Мой комментарий вдруг испарился.
И всё-таки - ни одного!!! сколько-нибудь положительных или одобрительного коммента по этому поводу. Ещё 5!!! лет бездарного управления абсолютно непопулярного человека с подмоченной репутацией! В городе и области уже нехватка учителей!

гость
8 янв 2021 в 12:19

Любой единоросс, без исключений - враг народа. Что тут вообще обсуждать то?

гость
5 янв 2021 в 19:31

Я что-то не пойму. Ну, была-бы она коммунистом?
Что-бы изменилось? Единорос, либерал, жириновец, - какая разница? Бабло, толстосумы управляет страной, и все служат им.

гость
5 янв 2021 в 21:39

либералом стало не модно быть , а сейчас у власти ЕР ,а они кто ? какие ценности они проповедывают,ни либеральные ,ни демократические ,ни социалистические, ни монархические ,какие можно сказать одним словом ??

Гость
7 янв 2021 в 13:14

Назначение Кудряшевой - это отношение к Архангельской области...
Вот так и живем!

Горе от ума
7 янв 2021 в 16:04

Крындец северу. Как и всей науке. У нас хорошо получаются ракеты и автоматы. Что сделано за 5 лет правления мадам Ку? Да не фига! Это и нужно центру. А выпускники в одном слове "мама" делают три ошибки!

Гость
5 янв 2021 в 13:23

ну вечер в хату,бродяги..

Гость
5 янв 2021 в 12:52

Аксиос

ГОСТ
6 янв 2021 в 14:01

Не пойму, если она член РАЕН, почему она не разрабатывает вместе с РАН технологию мусоропереработки полного-замкнутого цикла?

Гость
8 янв 2021 в 06:34

сафу-"малина",в натуре..

Работодатель
6 янв 2021 в 12:37

После САФУ просьба не беспокоить!

Гранит не науки
6 янв 2021 в 14:15

Ворон ворону глаз не выкинет! Историк в техническом вузе, словно сапожник в пекарне. Жаль архангельск. Обслуживать газовую трубу достаточно для Са-фу...

Мария