Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Басы в колонке, гамбургеры и куча селфи: подглядели, как прошел последний звонок вечером в Архангельске
Басы в колонке, гамбургеры и куча селфи: подглядели, как прошел последний звонок вечером в Архангельске

Светлана Игоревна
22 мая 2021 в 16:07

Ребята, какие вы все красивые, юные! Всё у вас только начинается, пусть сбудутся мечты! Вперёд!

Гость
22 мая 2021 в 21:01

Прекрасное время! Успехов молодёжи. Пусть идут по жизни легко и свободно. Любите своих детей, родители, в каком бы возрасте они не находились.

Денис
22 мая 2021 в 21:19

Конечно, не у всех сбудутся мечты. А в общем,удачи!

аленький цветочек
22 мая 2021 в 22:31

Как романтично ...

петро порошенко
22 мая 2021 в 20:23

Все красавчики - отрываемся по полной!

Гленн
22 мая 2021 в 16:44

Тема пьянок не отражена. А ведь были, судя по задорным молодым голосам за окном

Проездом
22 мая 2021 в 19:02

Последний звонок стоило бы проводить после того как они сдадут экзамен, а пока это только вид праздника. Не факт что кто то завалит ЕГЭ.

крот
25 мая 2021 в 20:10

"Полицейские обязаны проверить, всё ли в порядке, но вопросов к будущим выпускникам нет". Вопросы есть. И полицейские и выпускники без средств защиты.

гость
23 мая 2021 в 09:41

99% из ребят на фото уедут и больше сюда некогда не вернутся... и это, скорее всего, правильно. Нет связи между теми кто когда то тут жил в 18-19, начале 20 века... а потомки тех, кто приехал на освоение Севера в Советское время так же легко уезжают отсюда... жаль конечно, что вакуум отъезжающих заполняют люди из районов области... а того плавильного котла из высокоинтеллектуальных людей (врачей, учителей, инженеров и т.д.) уже нет... Мы, наследие последних лет Советской власти, очень одиноки... нас всё меньше

гостьь
22 мая 2021 в 20:08

а я в пятницу хотел разговеться сухоньким, ан нет, не дали, хоть я на выпускника очень сильно не похож.

Гость
23 мая 2021 в 16:57

Странный прикид у девок, похожи на горничных.

СаШОк
23 мая 2021 в 15:55

Ночь белых бантиков...и красный простыней.

Мимо
23 мая 2021 в 18:55

Да,тема пьянок не отображена.а,веди пили!!а вот мне не дали тоже глодочку пролить .

Михаил
23 мая 2021 в 13:00

Где же наше доблестное областное и городское руководство? Ничем молодежь не заняли, ни чего не организовали, ребята просто тупо болтались по городу. Что наше начальство не забыло сделать это запретить продажу алкоголя.