Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «На переезд нацелен с 9-го класса»: как готовился к ЕГЭ и где хочет учиться лучший выпускник Поморья
«На переезд нацелен с <nobr class="_">9-го</nobr> класса»: как готовился к ЕГЭ и где хочет учиться лучший выпускник Поморья

Гость
22 июля 2021 в 10:15

"Родина там, где задница в тепле."
к/ф "Брат-2"

Гость
22 июля 2021 в 18:41

уезжай из этого болота,пока есть силы и время,правильнл мыслишь,паря!

Старожил.
22 июля 2021 в 09:21

Молодец, Лев! Правильное направление выбрал в жизни. Видно, что цель и мечта были понятны ему с самого начала и во время. По окончании столичного вуза, входящего в первую десятку лучших вузов страны, получит хорошую дорогу в жизни. И если не сможет достойно устроиться в дальнейшем в России, то заграница примет его с удовольствием - российские таланты с хорошим образованием там в цене. Рад за Льва! :-)

Разговор ни о чем
22 июля 2021 в 11:07

Многознание не есть ум. Пифагор

Гость
23 июля 2021 в 15:55

Умная молодежь стремится в Москву, самый перспективный и современный мегаполис России

Гость
22 июля 2021 в 12:37

Поздравляю, Левушка! Светлой и чистой тебе дороги! Всегда верь в себя, все сложится хорошо!

гость
23 июля 2021 в 15:22

В какие страны можно уехать, чтобы иметь возможность работать за достойную зарплату,? Программисты: Америка, Европа, Азия. Успеха и продвижения достойному!

Гость
22 июля 2021 в 11:26

Признаюсь, лично мне, стыдно за страну, за принадлежность к существующему строю, при котором гражданин страны загнанный, униженный, бесправный раб.

101/2
22 июля 2021 в 10:43

Я с детства мечтаю в Европу переехать.

Парень
24 июля 2021 в 23:24

Да пусть едет! Что держать то таких...
Понимал бы еще хоть что то...

Гость
23 июля 2021 в 07:10

Русский и физика.Ну ок.Будет учителем того или другого.Почетно ведь.За 15 тыров.И плакать над медальками по вечерам лет через 10

Гость
26 июля 2021 в 08:37

Автору статьи грамотности бы поучиться у парня!

Ленинград
2 авг 2021 в 09:19

"А еще в престижных вузах той же Москвы стипендии гораздо ниже, чем в САФУ и СГМУ" - вот ведь, а, кстати о каких цифрах речь идёт? Мы на заочке, вообще о стипендии и не помышляли.

Галина
22 июля 2021 в 13:46

Что же он не остаётся у себя в регионе,задания ЕГЭ намного легче в регионах чем в Москве, сравнили преподаватели все задания по всем предметам, детей - москвичей заваливают, так как в верхушках власти все приезжие сидят

игорь
22 июля 2021 в 11:13

он еще не знает о том что сто баллов ему не дают ПРАВО на досрочную пенсию))
он еще не знает что Сто баллов не дает право ему иметь ПРЕМИИ
он еще не знает что Сто баллов не дает ему право не быть РАБОМ у рабовладельцев которые очень ждут его на любых РАБОТАХ
милости просим - жаждут они))