Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот
«Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот

Гость
27 янв 2023 в 15:40

Зачем такие крайности, подготовили сопровождающие документы и отправили в коррекционной школу

Гость
27 янв 2023 в 23:28

Моё мнение, детей, которые мешают образовательному процессу, обижают других, переводить в специальные школы.

Гость
27 янв 2023 в 16:08

Скоро учителей вообще не будет....Подростки обалдуями будут. Ну вырастут и будут грузчиками, сантехниками - не всем быть юристами... Учитель сделала правильно, что замотала его поганый рот скотчем... Надо было публично выпороть розгами. Еще при Петре первом были розги. Смотрите к\ф Как Петр арапа женил. Пороть, пороть, пороть и ещё раз пороть.....

гость
27 янв 2023 в 16:26

Была бы учительницей Вера Ивановна Тявина с тайвани,этот ученик сидел на уроках как шолковый.Один удар линейкой по горбу приводил в чувство даже меня,за что я ей сегодня от всей души благодарен.Святая женщина учитель.

гость
27 янв 2023 в 17:22

Осталось дождаться реакции из правонарушительных органов,которые накопают учительнице срок больше чем Олесе Кривцовой.Щас это модно когда мышь рожает гору!

Нина
27 янв 2023 в 23:20

Я, ни в коем случае, не могу оправдать действия учителя. Да, сложный ребенок, можно выгнать за дверь, или отправить к директору. Вызвать родителей, и пусть мама сидит с ним на уроках, чтобы не мешал другим ученикам на уроке. Решить вопрос каодинально, или спец школа, или домашнее обучение. Но в первую очередь, сходить в семью, и узнать, что там, почему такой ребенок. Но унижать ребенка наглазах других учеников, это беспредел со стороны учителя. Где стрессоустойчивость, где этика? Пусть идет и учится, как работать с трудными детьми, как находить общий язык с такими учениками, чтобы они не чувствовали себя изгоями, дать им задание, чтобы они отвечали за что то в классе и чувствовали себя нужными и старались быть нужными, не хуже чем другие. Это педагогика.

Гость
29 янв 2023 в 11:18

Можно было бы проще поступить - либо тот кто мешает выходит из класса, либо всему классу ставят 1-цу в журнал. Всем без исключения 1-ца за урок.

Ника
29 янв 2023 в 16:52

очень интересно...а когда такой ученичек (3 класс) унижает учителя-так это нормально?