Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Архангельске аномальные морозы: при каких температурах можно не ходить в школу
В Архангельске аномальные морозы: при каких температурах можно не ходить в школу

Гость
7 дек 2023 в 09:58

Каждый год одно и тоже, цирк педальный - зимой ! в Архангельске ! и области! аномалия, видите ли морозит. Аномалия - это околонулевые температуры января и дождь, а так же снег в июле. Но не -25 / -35, повторю, зимой, в Архангельске и области.

Гость
7 дек 2023 в 08:38

В Архангельск, что на 64й параллели, зима нагрянула внезапно: мороз ударил в декабре!

Гость
7 дек 2023 в 08:06

Все дети которые не пошли в школу из-за "аномальных" морозов на улице.

Гость
7 дек 2023 в 11:25

Когда,это морозы в Архангельской области стали аномалией!?

Гость
7 дек 2023 в 13:35

И неадекватные писатели новостей.

Гость
7 дек 2023 в 10:33

есть поговорка про хозяина и собаку )
ну слушайте кто отвечает за своего ребенка школа или вы ? -23 и идти 2 километра - пусть дома сидит , все равно ничему хорошему не научат - репетитору переучивать придется

Гость
7 дек 2023 в 21:21

Да я бы вообще не советовал в наши школы ходить. Смысл? Чему там научат?
Бери ребенка в охапку и бегом из этой страны, в любую развитую, благополучную западную страну. Где уважают права человека, есть перспективы и достойный уровень жизни.

Гость
7 дек 2023 в 22:26

да! почитал комментарии и понял, солнечная буря докатилась до Архангельска, одни пишут фигню, другие огрызаются, даже страшно стало, людииии почитайте свои отзывы!!!!

Гость
8 дек 2023 в 07:57

В этом году, как и в 2010 ом, морозы начались с ноября, и простояли декабрь. Все ледовые переправы построил Дед Мороз. Так что хоть какая то польза от Морозов есть.

Гость
8 дек 2023 в 11:40

А что же ты здесь?? Почему еще не в охапку с дитятком не несешься в другую страну?Учат у нас хорошо,если у ребенка есть способности и родители адекватные!