Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В СГМУ прокомментировали новости о задержании проректора Алексея Халезина
В СГМУ прокомментировали новости о задержании проректора Алексея Халезина

Гость
31 дек 2023 в 15:47

Горбатова

Гость
31 дек 2023 в 16:47

Работает в СГМУ, но в отпуске. Через несколько дней будет объявлен в международный розыск. Ищи его, свищи его! ))

Академик
1 янв 2024 в 00:50

Поменяли шило на мыло, академика на мошенников…

Гость
1 янв 2024 в 12:50

Что за руководитель, который вообще не в курсе?

Гость
31 дек 2023 в 18:31

Ну вот и компанияо это только начало конца. для ваших - шевцова, лехи калашникова. прорывы и скрепы.но это лишь начало конца!

Гость
1 янв 2024 в 00:54

Буду ждать официальной информации. Потом поделюсь своими мыслями.

Гость
1 янв 2024 в 13:50

архо-деревня - гордись леша халезин обокрал индусов!

Гость
1 янв 2024 в 13:56

Гоп-стоп - сгму подошли из-за угла и приняли сладких богатеньких индусов, как Буратину - кот и лиса. все уютно и скрепно - по -архангельски!

Гость
1 янв 2024 в 17:33

помню не так давно третьяк напел на подельника аж на 6 годиков, а сам смешным штрафом отделался.а этот на сколько напоет?сильно ряды университета поредеют? а на зама морева еще не дает показания некто галузин?

Гость
9 янв 2024 в 12:34

Когда поставят перед СГМУ вместо памятника Павлину, памятник взятке?

Гость
11 янв 2024 в 03:47

Внимание, граждане России!

Скажите "НЕТ" мошенничеству RMEA!

Солидарность с студентами! Вместе против обмана!

Давайте объединимся, чтобы разоблачить и прекратить мошенничество RMEA!

Защитите будущее образования! Вместе против мошенничества RMEA!

Раскроем суть мошенничества RMEA! Вместе мы сможем прекратить его.

Надеемся на вашу поддержку! Присоединитесь к нам, чтобы устранить мошенничество RMEA ради лучшего будущего!

Возожидайте, русские люди! Вместе дадим отпор мошенничеству RMEA! Единым фронтом за справедливость и права студентов!

Запирайте мошенничество RMEA! Защищайте образование студентов своей поддержкой!

Друзья, выступите и требуйте прекратить мошенничество RMEA! Вместе мы сильнее!

Пробудите всеобщее внимание! Раскройте мошенничество RMEA и защитите доверие студентов!

Помните, солидарность и действие являются ключом к остановке этого мошенничества!

Присоединяйтесь к студентам, и вместе мы положим конец мошенничеству RMEA однажды и навсегда!

Гость
29 мар 2024 в 21:30

с