Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Студенты из Архангельска официально смогут использовать нейросети для написания дипломов
Студенты из Архангельска официально смогут использовать нейросети для написания дипломов

Гость
24 янв 2024 в 11:31

Для сафу это логично. С имеющимся уровнем обучения многие студенты сами написать диплом не в состоянии.

Гость
24 янв 2024 в 11:44

Это просто.... треш... Без комментариев. 40%! Я в шоке... Кудряшову в отставку, министра образования в отставку, это позор!

Гость
24 янв 2024 в 11:49

Не удивлён. САФУ уже давно готовит не хорошие кадры, а хороших балаболов с нарисованными дипломами

Гость
24 янв 2024 в 12:21

как будут проверять проценты? ахахха дайте угадаю - никак или по честному слову

Гость
24 янв 2024 в 11:56

Это начало конца. Пересмотрите фильм Идиократия, мы к этому стремимся и скоро это получим

Гость
24 янв 2024 в 12:23

Докатились...

Гость
24 янв 2024 в 12:46

учиться и работать за таких "студентов" тоже должны тогда нейросети
сами они только в активностях принимать участие в состоянии

Гость
25 янв 2024 в 12:53

Не понимаю, чего поднимать бучу, студенты давно это уже используют, этим уже пользуются даже школьники при написании проекта и решения задач по алгебре и физике

Гость
24 янв 2024 в 11:44

Там будет 100% написано с помощью нейросетей. Открыли ящик пандоры. САФУ адская помойка

Гость
24 янв 2024 в 11:46

САФУ уже не тот, все нормальные преподаватели давно уехали в Москву, осталось одно недоразумение. Стыдно за ранее хороший университет, который превратился в агит площадку для власти

гость
24 янв 2024 в 11:40

понятно что" веление времени " ,но как то" стрёмно ", инженер все таки ,должен все знать от "А" до "Я". Может конечно я ошибаюсь . . .

Гость
24 янв 2024 в 12:38

Дорогая редакция. Студенты из Архангельска учатся во многих вузах страны. Содержание вашего материала сопротивляется его названию.
А что это такое: «Для того, чтобы понять, какую часть работы написала нейросеть, в САФУ есть несколько программ для проверки текстов»? Это что же за программы? Как это вообще будет выглядеть при проверке работы на оригинальность? Неужели студенту будет указано, что вот от сих до сих писал не он. Но, мамой клянёмся, мы ошибиться не можем, ведь у нас программа своя есть. Даже две! Да, САФУ, конечно, могёт.

Гость
24 янв 2024 в 19:35

Сегодня они дипломы пишут за счет нейросети, а завтра курсовые начнут писать за счет нейросети.

Гость
25 янв 2024 в 01:20

Зачем тогда и учиться?

Гость
24 янв 2024 в 18:08

Теперь понятно, почему оттуда такие "специалисты" выпускаются.

Гость
24 янв 2024 в 19:35

Ждём научных прорывов.😁

Гость
24 янв 2024 в 20:11

ЗАКь

Гость
24 янв 2024 в 20:11

Сафу должно сразу выдавать "диплом" на 1 курсе )))