Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В гимназии Архангельска протек потолок. Ремонт в здании сделали две недели назад
В гимназии Архангельска протек потолок. Ремонт в здании сделали две недели назад

27 янв 2024 в 12:04

Помимо строителей должны нести ответственность и те, кто всё это принимал, ставил подписи и пр.

Гость
26 янв 2024 в 11:20

В САФУ вообще в своё время потолок провалился, весь 4 этаж затопило весенним снегом. Ничего, мы новые корпуса строим, а не старые ремонтируем

Гость
26 янв 2024 в 14:57

А колледж Культуры, до сих пор протекает, забыли? Все тихо-мирно, только денежки, а совести давно нет!

Гость
26 янв 2024 в 11:20

Как в маскве

Гость
26 янв 2024 в 11:18

Строители
- Хотели, добились чиновнички?
- Разгребайте сами, а профессиональные строители сыты чиновничками по самое неизвольте сомневаться и связываться с вами не намерены.

Гость
26 янв 2024 в 13:40

Ремонт ремонтом, а приёмку за бабло никто не отменял! Экономия от ремонта делится пропорционально между заказчиком и исполнителем .

Гость
26 янв 2024 в 11:27

кто-то должен заплатить (или сесть)

Гость
26 янв 2024 в 16:30

Чинариков к ответу!

Гость
26 янв 2024 в 18:22

колледж культуры и школу номер 6-делали одни и те же равшаны и негры?

Гость
26 янв 2024 в 11:56

Ремонт мирового уровня.😁👍

Гость
26 янв 2024 в 18:17

мор и цыб - отвечают только за из кудесников!

Гость
26 янв 2024 в 19:40

Ну и что что морев.он что строитель?
В комиссии по приемке должны должны быть специалисты по направлениям.он не экономист.не строитель
Несантехник.не..нн...тогда отвечать должен он.а потом раздавать своим..

Гость
26 янв 2024 в 21:11

скажу как классик из 18 века-одни воруют в архангельске и по области а другие их пОкрывают!

Гость
27 янв 2024 в 10:42

Почему коммунист миллиардер сенатор от Архангельской области не живёт в Архангельске? Нужно быть господину ближе к своему электорату.

Гость
26 янв 2024 в 21:12

А хорошо по чину за откат принять 45 миллионов на откат?

Гость
27 янв 2024 в 17:04

Значит так сделали ремонт если крыша потекла. Небось опять коррупционная составляющая ? Надо подрядчика привести под конвоем сначала в гимназию, а потом в СК РФ для дачи показаний.

Гость
28 янв 2024 в 12:48

Если ремонт делали наши новые граждане - пожар или затопление закономерны.