Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации МакSим, певица: «До бешенства меня может довести… Ксения Собчак!»

Лар4ик
13 мар 2009 в 22:45

МакSим! ты супер! поздравляю тебя с рождением дочурки ты просто прелесть!!!

настюффка)
12 мая 2010 в 18:49

скажи пожалуйста когда ты приедешь в Липецк (этот город находится рядом с Воронежом , я знаю ты там была!)
И ещё скажи пожалуйста ты есть в контакте???

Наташа
15 окт 2007 в 22:34

Привет Мариночка! вот что хотела тебя спросить, а как ты относишся к бедным людям особено к детям? и вообще возможна ли стобой иногда общятца?

Natalia
16 окт 2007 в 00:20

сколко тебе лет? только честно!

Lola
16 окт 2007 в 17:52

зачем задавать такие глупые вопросы?
лучше бы задавали что то розумное.

настя
19 окт 2007 в 15:22

я очень хочу встретится мне твой песни очень нравится я буду ждать звонка 89603772730

настя
19 окт 2007 в 15:26

ты к нам приезжала ты очень круто выступила в ульяновске буду ждать еше я очень хочу что бы ты выступила в моей школе 17 я тоже учусь играть на гитаре я очень хочу быть на тебя похожей

Natasha
24 окт 2007 в 22:11

привет ты очень красивая и песни у тебя хорошые очень хочу с тобой поговорить 89262574200 звони я очень буду ждать.

Эля
26 окт 2007 в 20:31

Привет МакSим!Планируешь ли ты получить известность в зарубежных странах?Заранее спасибо!У тебя очень хорошие песни,продолжай в том же духе.

КАТЯ АЛЯЕВА
1 нояб 2007 в 16:22

Привет!!!!!!!МакSим я тя обожаю!!!!Можешь мне преслать свой автограф на мой емейл???Плиз!!!

ВЕТЕР
1 нояб 2007 в 20:45

Даа, что что а творчество Максим меня затронуло, не как у всех, и самое главное Максим сама является автором слов. Спасибо тебе, Марина, за то что ты есть. И желаю удачи на завтрашнем выступлении у нас в Алмате.

Кирк
3 нояб 2007 в 16:41

А у нас она вчера была! Гггг! ОБОЛДЕННАЯ ДЕВУШКА! Алматы.Казакстан.

Кристя
3 нояб 2007 в 22:25

Привет Максим!Ты просто СУПЕР!!!

sима
5 нояб 2007 в 00:03

а какое у тебя отчество?

Ната
5 нояб 2007 в 19:46

МакSим,ты просто супер!!! Продолжай в том же духе! Я с удовольствием слушаю твои песни и часто подпеваю!Каждая твоя песня-это жизненная история, которая помогает нам воспринимать жизнь! Жду твоих новых песен!!!

Алена
6 нояб 2007 в 09:59

Макsим ты прикольная!!!ты всем наравишся!!особено мне!!!я всегда слушую твои песни особено мнне нравится песня Мой рай

Кристина
6 нояб 2007 в 14:13

МАРИНОЧКА,ТЫ СУПЕР!!!

titir
6 нояб 2007 в 19:02

Не верю, неужели я дожил до того поколения отечественной эстрады, что способно петь на мировом уровне. Причём характерная особенность МакСим это то, что она поёт в своём стиле никому не подражая. Бьянка то же НИЧЕГО, но там сразу возникает аналогия с Лопес, хотя может Бьянка и лучше Лопес. А МакСим есть МакСим и более ничего.

Лера
10 нояб 2007 в 17:00

Макsим ты супер!я слушая только твои песни и смотрю твои концерты и клипы наверно по 200 раз в день!у меня по комнате развешаны твои плакаты!

Makso
10 нояб 2007 в 18:55

Привет, Марина! Ты лучшая певица отечественной эстрады! Я с огромным удовольствием слушаю твои песни, хотя я заядлый рокер. Продолжай в том же духе и пожалуйста почаще используй живые инструменты!

Юля
11 нояб 2007 в 10:48

МакSим очень красивая, нежная, разборчивая певица. По сравнению с ней Токио Хотел отдыхает. До Марины я слушала Жасмин. Ну несмотря на то что Жасмин на сцене уже 7 лет а Максим где то года 2, можно сделать вывод что Марина Максимова ( MAKSИМ ) добилась большего! Одним словом Максим ты СУПЕР! :-)))))))))))))))))))))))))))

Олег
11 нояб 2007 в 12:33

Мне очень нравится творчество МакSим. И согласен с ней на счет того, чтобы не покупали пиратский альбом (который мне удалось прослушать). Но, МакSим, ты сама, вполне заслуженно, говоришь о том, что Собчак может "довести тебя до бешенства" я согласен, многих доводит. Но называть "невменяемыми" исполнительниц песен, которые пираты выдают за твои считаю неправильно и оскорбительно для них (и текст песен вполне нормальный). Есть вполне приличные песни, ничем не хуже твоих и девчонки ни в чем не виноваты, что их песни выдают за твои...

@нгел
12 нояб 2007 в 18:37

Обожаю МакSим!!! её песни просто прелесть!!!! они очень мелодичные, простые, чувственные!

Таня
13 нояб 2007 в 14:28

Привет Макsим!ты супер!приезжай к нам в Югорск!пожалуйсиа!я буду очень ждать!

инна и надюша
16 нояб 2007 в 08:51

МакSим ты очень хорошая певица.

Динара
16 нояб 2007 в 20:53

Знаешь твои песни,многим помогают,и я даже знаю кому эти песни помогли....
Для меня твои песни это что-то неземное
в каждой песни есть свой истинный смысл,спасибо тебе за восприятие мира,этими песнями)))))

Стася
16 нояб 2007 в 21:17

Люди привет максим классная певица но говорят что она наркоманка да и клипы у нее последнее время бессмысленные например мой рай че за фигня летает с микрофоном на руках у кого то вообщем отстой но песня классная

Света
22 нояб 2007 в 11:13

максим ты самая лучшая

Катюшка
22 нояб 2007 в 18:06

Дорогая МакSим!!!
Твои песни это воплащение бога!!!
При прослушивании ваших песен я не могу сдержать своих эмоций!!! Они самые классные, прикольные, просто офигенные!!!
Никто в мире не будет писать таких песен кроме вас!!!
Ваша поклоница!!!

Di@n4ik
23 нояб 2007 в 09:26

марина ты классно поёшь!!!! приезжай к нам в караганду, я хочу услышать тебя в живую

оля волкова
23 нояб 2007 в 20:01

Приедь пожалуйста к нам в Салехард группа Звери знают этот город они уже приежали.Придупреждаю если приедишь одивайся потеплей может быть-40

ЛИЗА
25 нояб 2007 в 10:11

МАРИНОЧКА ПОЖАЛУЙСТО ЕСЛИ ТЫ ЗАЙДЁШЬ В ЭТОТ САЙТ И УВИДЕШЬ МОЁ СООБЩЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ ДРУГИХ ТО КОГДА ПРАЧТЕШЬ ПОЖАЛУЙСТО УМОЛЯЮ ЗАЙДИ В МАЮ АСЮ ПЛИЗ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ Я ХОЧУ СХОДИТЬ НА ТВОЙ КОНЦЕРТ А НЕЗНАЮ КОГДА ОН ПРАЙДЕТ В МОСКВЕ ПОНЕМАЕШЬ !!!!!!!! ТЕБЕ МОЯ СЕСТРА ПЕРЕДАЁТ ПРИВЕТ Я ЗАМЕТИЛА ЯЧТО У ДРУГИХ АРТИСТОВ ВСЕ ПЕСНИ НУ Я НЕЗНАЮ КАК ОБЬЯСНИТЬ В ПРОЧЕМ ННЕВАЖНО НУ НЕТАКИЕ КАК У ТЕБЯ У ТЕБЯ КАКИЕТО НЕНЖНЫЕ ПРИЯТНЫЕ ДЛЯ С ЛУХА МОЖНО СЛУШАТЬ ХОТЬ ДО УТРА И ВОТО МОЙ НОМЕР АСИ З78 143 380 А ВОТО ТЕБЕ ПОДАРОК МАРИНА ИМЯ КЛАСНОЕ МАРИНА ИМЯ ПРИКОЛЬНОЕ МАРИНА ИМЯ ХОРОШОЕ МАРИНА ЭТО РАЙ ДЛЯ ВСЕХ А ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ

Маша
30 нояб 2007 в 21:46

ты самая клёвая

Кристина
7 дек 2007 в 17:36

Максим ты супер!!!!!!Мне очень нравятся твои песни, ты умница!Продолжай радовать нас своим талантом!!!!!

алеся
7 дек 2007 в 18:04

пРИВЕТ мАРИНА.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО,ТВОИ ПЕСНИ. Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ,НО ОДНА ПРОБЛЕМА,Я ЖИВУ В МИНСКЕ.КОГДА У ТЕБЯ БУДУТ ГОСТРОЛИ В МОЕМ ГОРОДЕ Я СМОГУ С ТОБОЙ УВИДЕТЬСЯ ДО КОНЦЕРТА, ПООБЩАТЬСЯ, ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ МОЙ ГОРОД. ЭТО ВОЗМОЖНО?????КАК С ТОБОЙ МОЖНО БУДЕТ СВЯЗАТЬСЯ????? МОЙ НОМЕР МОБ.(8029)7636120 БУДУ ЖДАТЬ ЗВОНКА ИЛИ СМС.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. я ТЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ЦЕНЮ И УВАЖАЮ КАК ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕ АЛЕСЯ. 80297636120-МОЙ НОМЕР МОБ.

Солдат
8 дек 2007 в 22:10

Привет макс пришли свой ящик мне .у меня много идей солдаты тебя любят,до встречи .еду ответа

екатеринка
9 дек 2007 в 22:55

максим на твоёмпути будутвстречатся раные тудности и ты должна их с лёгкостью перенести я верю в тебя твоя катюша

Тришкина Виолетта
10 дек 2007 в 17:39

ты супер певица

ANGELина
14 дек 2007 в 12:02

Привет, Марина! Мне очень нравится твоё творчество! Твои песни очень душевные...а исполняешь ты их потрясающе!!! Знаешь, я пишу стихи , хочу, чтобы ты ознакомилась с ними...если бы они стали стихами для твоих песен...я была бы очень счастлива!.. Если ты согласна, куда я тебе могу их отослать? Пока! Ты-супер!

Айжана
14 дек 2007 в 20:40

Привет МакSим! Хочу у тебя узнать когда ты в следуйщий раз приедешь а Алматы! я пропустила 2 ноября твой концерт! и получить твой афтограф? жду скорей ответа!

Сэсэгма и Дарима
15 дек 2007 в 14:22

Привет,МакSим!!!Пишут тебе две девчонки из Бурятии.Ты нам очень нравишься,твои песни замечательны,в каждой из них есть что-то особенное,неповторимое!ты по- настоящему понимаешь ,что такое любить и быть любимым!и ,конечно, мы хотим пожелать тебе дальнейших процветаний!

Настюша
18 дек 2007 в 08:32

Я считаю, что МакSим - замечательная певица, в клипах во всех лна одевается просто супер, мне НРАВИТСЯ!

Настюша
18 дек 2007 в 08:35

Мне очень нравится певица максим, я обажаю ее клипы, это просто СУПЕР!

настюшка
18 дек 2007 в 21:58

ты просто ссссссссуууууууууупппппппеееееееееррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света
19 дек 2007 в 16:27

МакSим ты просто супер! Я тебя обожаю! Особенно во время твоего последнего концерта в Кирове 27 ноября было просто супер, но плохо что ты ушла и некому не дала своего автографа. Мне очень нравится клип мой рай просто супер! и все твои клипы тоже просто супер

Юляшка