Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Памяти Турчинского
Памяти Турчинского

Незнакомка
23 дек 2009 в 09:43

Я тоже до сих пор в это не верю.Шкет,Рома Трахтенберг,а теперь ещё и Володя...Горько очень.В смерть Динамита до сих пор не верю и Ирину очень жаль.

25 дек 2009 в 16:05

ЗАПАД БЕСЧИНСТВУЕТ ЕГО РУК ДЕЛО

BATISTA
22 дек 2009 в 14:34

Владимир скончался 16 декабря 2009 г., а сегодня - 22 декабря 2009 г. Девять дней со смерти Турчинского у меня никак не получается... Володя - покойся с миром... Царствие тебе небесное...

22 дек 2009 в 17:34

очень жалко. мои соболезнования его семье.

Я...
22 дек 2009 в 18:07

Так жалко(((( Хороший человек был...

нелли
22 дек 2009 в 22:02

скорбим...

просто человек
23 дек 2009 в 08:04

безумно жаль...до сих пор в это не вериться...

Андрей
23 дек 2009 в 09:44

Очень горько, что его нет больше с нами. Пожалуй один из немногих, который своей аурой покрыл весь мир. Его сила была не только физической но и духовной. Искренние соболезнования семье, родным, близким и всем, кто скорбит об его уходе.

Прохожий
23 дек 2009 в 09:56

Сколько не читал о нелепой смерти Турчинского, так и не дошла причина смерти этого отличного парня. 46 лет это не тот возраст, чтобы уходить из жизни от инфаркта. Не верю. По существу, если такие мужики, как Владимир ведущий супер здоровый образ жизни, так рано уходят, то что остается другим? Получается, что после 45 в любой момент можно упасть и не подняться!!!!!

Мотоциклист (-ка)
23 дек 2009 в 15:20

Так горько, что хочется плакать. Несколько дней - в трансе. В плохом и отвратительном кино гибнут "хорошие" парни и замечательные люди, до слез сентиментально жалко - успокаиваешься только тем, что это - кино. А тут - умер МУЖЧИНА. Просто нет его и никогда уже не увидим! Именно, с большой буквы - Мужчина. Таких сейчас нет, да и всегда их - настояих, решительных и правильных - было мало. По пальцам пересчитать! Супруге его, теперь уже вдове и родным - соболезнования! Никто и никогда ЕГО не заменит! На вопрос: "Почему", - ответа нет. Наверное, так надо - Турчинский - ЛИДЕР, идущий впереди, как спартанцы и гладиаторы (а он ведь оттуда - с "Гладиаторских" боев и вышел!):"Идущий на смерть приветствует тебя!". Живи вечно в наших сердцах и пусть наша любовь к тебе станет самых сильным поводом быть в раю, где, так же, как и на Земле, ты будешь самым ЛУЧШИМ, Добрым и Всепомогающим Мужчиной!

Ольга
23 дек 2009 в 15:28

Искренние соболезную семье,родным,царство ему небесное

Ляля
24 дек 2009 в 09:39

А Филимонов и здесь пантуется!

24 дек 2009 в 10:14

лучшие уходят рано

согласна
25 дек 2009 в 07:38

Динамит- настоящий мужик, и его мы будем помнить. Вел себя достойно, и никому зла не причинил. А вот Ф... фрр, ни о чем.

Андрей
25 дек 2009 в 08:54

Очень душевный репортаж о замечательном человеке! Молодцы, что собрались и вспомнили о нем. Турчинский - олицетворение силы и доброты. Сегодня 9 дней! Помянем.

Гость
25 дек 2009 в 14:59

жаль

26 дек 2009 в 12:10

К сожалению, мы понимаем время, когда оно уходит.

Evgeni kreymer
26 дек 2009 в 13:30

мир потерял замечательного человека.Помним,скорбим.

йож
26 дек 2009 в 14:40

Не понимаю -загнал себя, очень добрый был человек и так далее.Я в редкие минуты ,тыкая пультом и попадая на ТНТ(пусть он закроется быстрей),видел агрессивого быка-турчинского ,не знаю как шоу называется,где он выбрасывает людей со сцены.Наверное,Турчинский был хороший человек и душевный,и семьянин, но нельзя играть плохие роли-он один из многих кто расплатился-рано и полностью.Деньги не решают ничего.Упокоится с миром сей человек.

name
26 дек 2009 в 19:04

очень собалезную семье и родным

26 дек 2009 в 21:21

Очень жаль, что теперь ушел от Нас и Владимир Турчинский! Очень часто от Нас уходят Те, которых Мы любим и вечно скорбим!!! Вечная Тебе Память!!!

Наталья
27 дек 2009 в 13:21

Очень жаль. Таких хороших людей единицы на земле и все они постепенно от нас уходят. Скорбим и соболезнуем родственикам и друзьям.

sam1707
28 дек 2009 в 10:49

Хороший был человек!!! Очень много успел сделать и еще больше НЕ УСПЕЛ!!!!! ПОКОЙСЯ С МИРОМ!!!! БУДЕМ ПОМНИТЬ!!!!

Миха
28 дек 2009 в 13:08

Никогда не смотрел ничего с его участием. Мелькал, конечно, часто на экране, и не более. Покой и добрая память.

Сергей
29 дек 2009 в 08:45

Что все заладили - хороший был человек, хороший был человек. Вы кто нибудь его лично знали ? То что показывали по тнт, так это обычное быдлячество и тупые понты, вообщем негатив.

АЛЕКСАНДР, ЯКУДЗА.
29 дек 2009 в 09:09

ВЛАДИМИР все скорбят о тебе. соболезнования родным и близким.

Константин ФИЛИМОНОВ
24 янв 2010 в 09:07

Сегодня 40 дней, как нет с нами Володи!!! Он был талантлив во всём - брал одну вершину за другой: в спорте и творчестве!!! Фантастическая работоспособность, неиссякаемый юмор и ни грамма звёздных понтов!!! Он был примером настоящей мужской дружбы!!! Только однажды он ушёл не попращавшись... 40 дней назад... ушёл навсегда... СПАСИБО, ВОЛОДЯ, ЗА ВСЁ!!!

Sharlin_chel
4 февр 2010 в 15:50

Тем, кто остаётся с нами, не забывать тех достойных, кто ушёл и достойно продвигать имя россиийского спорта и РФ в мире.

Аврора
8 февр 2010 в 11:16

Извините меня, не к месту я здесь. Константин Филимонов, верните мои деньги. Я просто в отчании уже...350 тыс. руб. для Вас это не деньги. А для меня 8 лет добросовестной работы по найму и не до конца выплаченный кредит.