Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Михаил Горшок Горшенев, фронтмен рок-группы «Король и Шут», автор музыки и текстов: «Я боюсь серьезных людей»
Михаил Горшок Горшенев, фронтмен рок-группы «Король и Шут», автор музыки и текстов: «Я боюсь серьезных людей»

Аня
24 июня 2013 в 13:30

хорошо поет !"!!!

Андрей
19 июля 2013 в 20:09

Месяц не дожил до сорока. Жалко(((( Очень был сильный коллектив, какие-то песни просто потрясающие. Когда я служил в армии, мой друг постоянно крутил песни КИШа. Особенно запомнил Воспоминания о былой любви, просто потрясающее исполнение. Соболезную родным и близким, а также поклонникам в связи с преждевременной кончиной Михаила Горшенева. Пусть земля тебе будет пухом((((((

24 июня 2013 в 14:23

Рок стал МОИМ направлением в музыке - 9 лет назад. Полностью согласна с Михаилом, что только рок "делает" музыку. Во первых, кроме рок исполнителей ни у кого нет песен с такими емкими текстами песен. Что не песня - то целая история! Музыка - мурашки по телу! Покажите мне хоть одного поп певца (про рэп вообще молчу), который без посторонней помощи два слова связать может, который НА КАЖДОМ концерте выкладывается по полной, да просто, кто поет на концерте без фонограммы! А тут - интервью читается на одном дыхании и ответы - емкие и интересные! Видно, что человек очень даже интересный, многогранный!
Была 30 мая на концерте "КиШ" - непередаваемо! Как завели зал! Люди не прятали свои эмоции, как будто мы все были одним целым! И не важно кто ты, главное, что ты получаешь колоссальное удовольствие от происходящего (прямо как во времена языческих обрядов). Мощнейший выброс эмоций, радости, энергии! Какой голос, какие тексты, какая музыка! Как Здорово, что есть такие МУЗЫКАНТЫ!!!!!! МИХАИЛ! Мы Вас очень любим! Спасибо Вам большущее! Творите, и Вы будете услышаны!

Гость
27 июня 2013 в 09:24

Чего срач то в комментах разводить? Есть человек, про него и обсуждайте, пишите о его творчестве! Зачем левых то поддтягивать!

Илья
25 июня 2013 в 15:12

Несколько раз видел их выступление.Так "зажечь" публику дано не каждому.Слушал и смотрел с удовольствием,хотя и не отношусь к поклонникам панк-рока.

Гость
25 июня 2013 в 00:34

Певцы - это прежде всего для души. Все что для души - все искренне и бесплатно. Современная песенная "культура" вся коммерционализирована. Всякие шуты , клоуны и прочие гарики с чайфами делают деньги на молодом и среднем поколении которое зачем то кормит эту хитрую и очень жадную армию пожилых трутней.

Лариса.
27 июня 2013 в 07:33

С Кармановым даже не сравнить!Федя фору даст.

Рев
26 июня 2013 в 12:25

Ванюхе, тогда ходи на Билайна. А "это" ты видимо никогда не слушал. Это музыка друг, послушай, может и смотреть на "это" будет приятнее.

29 июня 2013 в 13:35

без Князя КиШа не стало.то что делают сейчас - скушно,муторно, не цепляет.нет той веселой эпатажности. этот вот ваш проект ТОДД...ну просто утопия.
Киш уже не зажигает . Учитесь в Раммштайн... Вот это шоу так шоу...

ЧерныйДжек
20 июля 2013 в 12:03

Вот и все тезка...Не будет у тебя кризиса среднего возраста.. как в воду смотрел... Покойся с миром.. ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..

Гость
20 июля 2013 в 15:42

Жаль...

Гость
24 июля 2013 в 21:22

Будь как дома путник...

25 июня 2013 в 19:45

Правильно бабки крестятся. Искусство должно нести чистое, светлое, прекрасное. А "это" выйдет на сцену, смотреть противно. Тьфу!

Челн
24 июня 2013 в 12:03

шурА для нИфоров.