Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Я отказался от сделки с дьяволом
Я отказался от сделки с дьяволом

ГаццкайаВетьмо
25 июня 2013 в 08:31

У нас в Иерусалиме есть целое прекрасное отделение психиатрической клиники для пациентов, страдающих (или наслаждающихся) вполне официальной бользнью - иерусалимским синдромом. Автор опуса показал всю необходимую синптоматику на фоне духовной экзальтации по данному заболеванию, так что - велкам на излечение.

demon
25 июня 2013 в 20:19

Улыбаетесь???!!!
А я действительно к нему приходил и к вам приду...

Гость
25 июня 2013 в 10:19

Христоз головного мозга в терминальной стадии?

Гость
26 июня 2013 в 09:14

Скууу-шно!
Если я тоже слова по строчкам расставлю, мне тоже денюжку заплотют?

Гость
24 июня 2013 в 13:33

Симптом проявился два раза.
Похоже на закономерность.

Гость
24 июня 2013 в 20:02

Опухоль головного мозга вызывает галлюцинации

Гость
25 июня 2013 в 08:47

номер телефона хоть записал?

Гость
25 июня 2013 в 19:45

Нечистому подвластны любые мерзости; втч он любые пакости он может ппреподать в форме благих дел. Даже чистые люди имеют теперь от него трудности; ибо теперь у нас нет поддержки божьих сил.

луноход
25 июня 2013 в 23:23

Сон-реальность или реальность-сон?
Добро-зло или зло-добро?
Каждый живёт в плену своей веры и своей правды!

Гость
26 июня 2013 в 13:30

отказался и молодец, а то купятся, вообразят из себя властителя, сеют злобу и ненависть и ещё удивляются что не все хотят с ними якшаться.

Гость
1 июля 2013 в 12:15

Господь САВАОФ создавая рогатого надеялся на волю людей а мы сына Божьего продалжаем распинать .

Привет из подмосковья
1 июля 2013 в 15:28

Вы там реально перегрелись или снова выбросы?

Chaser.
1 июля 2013 в 15:34

Когда он придет третий раз, то сделает такое предложение, от которого Вы не сможете отказаться.

Гость
2 июля 2013 в 05:36

Что только не выдумают, лишь бы попасть на страницы СМИ. Расскажи еще как на динозаврах катался! Ведь дьявол давно не у дел; и душами теперь хзанимается другая инстанция.

Гость
5 июля 2013 в 08:34

-- Доктор, я писаюсь во сне.
-- Вроде б у вас отклонений в здорвье нет...
-- Да во сне ко мне приходит чёрт и говорит: "Давай пописаем!"
-- Ну вот когда он в следующий раз придёт, вы ему скажите: "А я уже пописал".

На следующий день.
-- Доктор. Вчера он снова явился. Я ему: "Я уже пописал". А он мне: "Ну тогда давай покакаем!!!"

22 июля 2013 в 15:23

WTF? На дворе 21 век... люди в космос летают технологии развиват... неужели кто то еще верит в эту еврейскую чушь ????Продолжайте в том же духе. тащите бабло в храмы и ооставайтесь РАБАМИ. и таких вот избранных- будет еще больше

Гость
14 авг 2013 в 06:45

))Никак автору удалось в этом году собрать неплохой урожай забористой конопли.

Натали
27 июня 2013 в 11:17

Молодец, что отказался ,что не испугался... но это полшага! Теперь просто приди к Христу и признай Его своим Господом и Спасителем! Вот тогда ты действительно станешь победителем!

Челн
25 июня 2013 в 14:37

Закусывать надо!

Гость
25 июня 2013 в 12:24