Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Что выросло – то выросло
Что выросло – то выросло

Изысканная
31 окт 2013 в 09:46

И уж совсем не комильфо, если новоиспечённой ЖЕНЕ предстанут дикие заросли джунглей или, наоборот, безжизненная пустыня а-ля Николай Валуев! Молодые жены тоже будут рады увидеть "там" у своего муженька сердечко или свадебные кольца. Кстати, места у вас намного больше для всяких узоров, чем у женщин. Экспериментируйте, удивляйте. Ведь в человеке всё должно быть прекрасно!

Гость
31 окт 2013 в 16:35

девушке на 3 фото сделали красивую высокую укладку. Красиво, и девушке идет,но у нее проблемная кожа и благодаря зачесанным волосам дефекты все навиду. Ей бы лучше свободную струящуюся прическу подобрать. И вообще, девчонки,делайте прически у профессионалов и лучше всего сделать перед свадьбой пробную прическу. И конечно, используйте специальный профессиональный лак для волос- держится долго, на фото не виден, корочкой не покрывает волосы. Конечно , будет дороже, но не дороже ипорченного настроения от развалившейся прически, которая будет многократно запечатлена на фото. И хорошее настроение на свадьбе очень зависит от тамады! Плохой, скучный тамада испортит свадьбу даже за миллион!Халтурщиков желающих срубить бабла на этом поприще валом, так же как и фотографов-халявщиков. Выбирайте, смотрите портфолио,опрашивайте знакомых и конечно хорошо,если жениху и невесте в этом помогает человек, который следит на свадьбе и за тамадой и за фотографами, чтоб они ни бамбук курили в уголочке, а работали. Удачной веселой свадьбы и долгой счастливой семейной жизни молодоженам!

Лариса
31 окт 2013 в 10:07

Мой мне сделал предложение в очереди за водкой в горбачевские времена. Какая у меня была прическа после этой давки, но ничего, зато пошли сразу отмечать.

Челн
31 окт 2013 в 06:30

Почему-то обошли стороной такую важную и серьёзную тему как свадебная интимная причёска. Ведь в человеке всё должно быть прекрасно! Согласитесь, будет совсем не комильфо, если новоиспечённому мужу предстанут дикие заросли джунглей или наоборот, безжизненная пустыня а-ля Николай Валуев! Наоборот, как он будет рад, увидев "там" сердечко или свадебные кольца...

3 нояб 2013 в 06:54

Ой..пардон -при Горбачеве..тогда еще борьба с алкоголизмом была ..В "Шалаше"-Дворец бракосочетаний это так называли -для справки ,-талончик дали на ящик водки..только на свадьбе его так и не выпили..Кстати, и тогда уже интим- прически делали ) собственными силами)

Гость
2 нояб 2013 в 12:19

Да,уж! Комментарии один краше другого. Шалуны! А потом вопросы задаете - где же нормальные мужики? Нормальный мужик не рассматривает изображения. П.ч. у него на это времени нет. А вот для других особей мужского пола делайте что хотите, только деньги не из семьи.

Гостья
31 окт 2013 в 03:05

Когда мне мой козлик с маленькими рожками сделал предложение, первым делом я побежала в магазин головных уборов и купила ему шляпу на вырост.

3 нояб 2013 в 06:39

а мне ,клончик, предложение муж сделал при Андропове) а первое предложение руки и сердца я получила в 16 лет -еще при дорогом Леониде Ильиче)муж был седьмой по счету,кто замуж предложил)роспись у нас в 3 часа дня была -так что спокойненько в парикхмахерскую отправилась ..фаты не было ..были цветы в волосах и шикарное платье из валютного..