Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Роман Черницын, солист группы Plazma, музыкант, певец, композитор: «На английском мы поем, а на русском думаем!»
Роман Черницын, солист группы Plazma, музыкант, певец, композитор: «На английском мы поем, а на русском думаем!»

Гость
15 дек 2015 в 09:55

Slow motion назывался их коллектив в Волгограде. И Take my love они пели ещё в составе этой группы.
Мамочки, какая я старая, если помню это))))

Гость
14 дек 2015 в 17:13

С детства люблю эту группу.) спасибо вам, ребята!)

Семён
16 дек 2015 в 11:41

Крутые ребята! Второй участник группы, правда, всегда в стороне. Песни до глубины души доходят... ммм, английский!

15 дек 2015 в 06:27

Разве они ещё не отпели своё? Их минута славы давно прошла, ИМХО.

степа
15 дек 2015 в 11:36

Национальная принадлежность определяется двумя вещами-языком общения и звучащей вокруг музыкой.
Тенденция глобализации и единой Европы без границ ПРОВАЛИЛАСЬ! Идет обратный процесс сохранения самобытности народов и национальной идентичности.
А так то,про кумиров,если что: Перед своим народом каждый человек маленький...

Гость
15 дек 2015 в 20:38

Для меня он всегда будет бывшим мужем Дубцовой...не более

Коммунист
19 дек 2015 в 18:09

Народу сто нечего а они жируют.

20 дек 2015 в 06:14

Плагиат и подражание сплошное.

Арсланныч
22 дек 2015 в 00:50

Молодцы ребята, любовь к английскому языку. . Рождает что то свое... Человек значит вдохновлет, и подал что то свое!! Который нравится народу... Вот она искренность. Так что Рому я понимаю. И это правильный ход, молодцы..

Врн Ультра
3 янв 2016 в 17:38

Спасибо группе Плазма!!!

15 лет творчества работы и вдохновения для нас - реально спасибо вам - дальше хочется слышать вашу музыку и настроение в фильмах играх на побережьях!

Делайте делайте делайте музыку свою студию новых исполнителей где нибудь где всегда Лето!

Федя
16 дек 2015 в 10:52

В любом искусстве ценится самобытность и оригинальность творчества, все другое жалкое подражание-эрзац. Поете на англицком языке? для кого? Тем более такой проект давно известен "Парк Горького"пытался работать на чуждом языке,сейчас правда Маршалл понял что был не прав и вернулся к родным истокам.

mr.Y
16 дек 2015 в 21:57

Когда то даже слушал. Для российской поп группы оч даже не плохо! Качество записи, вот только, иногда выдаёт происхождение группы...

Гость
14 дек 2015 в 17:27

Врунишка. Поешь по английски- значит и думаешь соответственно.