Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Екатерина Скулкина, участница шоу Comedy Woman на ТНТ, актриса: «Важнее семьи в Новый год ничего не может быть!»
Екатерина Скулкина, участница шоу Comedy Woman на ТНТ, актриса: «Важнее семьи в Новый год ничего не может быть!»

Гость
1 янв 2016 в 06:14

Вчера смотрела новогодний выпуск Комеди-вумен. У меня сложилось мнение.что передача умирает!

Гость
7 янв 2016 в 16:18

Да уж!? А лучше смотреть НТВ, где сплошные и криминал, посмотришь и жить не хочется.

Гость
11 янв 2016 в 10:14

А мне они нравились! До недавнего времени.Сейчас,после того как ушли ведущий,Медведева,еще пара-тройка участников, шоу стало совершенно не интересное! Выжимают из себя что-то,придумывают всякие новые фишки,но все напрасно. Исписались.

Гость
6 янв 2016 в 22:53

Примитивный юмор в стиле школьных подворотен и задворков.
Стыдно за тех, кто это делает, снимает и показывает.

Гость
29 дек 2015 в 16:23

Пошлятина эта комедиявумен..имхо

Гость
29 дек 2015 в 22:31

Никогда не нравилась эта передача. Не смешно

Гость
29 дек 2015 в 18:17

Кумедевумен это полный шлак

Гость
2 янв 2016 в 11:30

Да какая же это актриса? Позорище, сплошная грязь, пошлый юмор - не надо всех, у кого нет стыда и воспитания, чтобы пошлить по телевизору, называть актёрами. И какого-то особого таланта не наблюдается. Есть действительно хорошие актёры. Возьмите Чулпан Хаматову, например. А это так - уровень кабака, не более.

Гость
2 янв 2016 в 17:03

А чем она лучше других, кто в 55 лет на пенсию пойдет? лучше швеи, кондуктора, парикмахера, который лаками/красками каждый день задыхается, продавца в продуктовом, где на ногах целый день, например? У них работа далеко не сахар, а на пенсию как все, в 55 или в 62.

Гость
30 дек 2015 в 11:23

Из КВ нравятся больше всех она и Федункив

Гость
11 янв 2016 в 08:25

В отличие от Comedy Club, где шутить (причем удачно) могут на разнообразные темы, весь недалекий юмор Comedy Woman замешан на отношениях между мужчиной и женщиной в самом пошлом варианте. В каждой сценке упоминаются измены, жадность, скверные тёщи, мужья-алкоголики и прочее грязное белье, вызывая негативное отношение к институту семьи в целом. Место таким передачам на заднем дворе телевидения.

Гость
29 дек 2015 в 15:16

Великолепная женщина!

Didas
29 дек 2015 в 17:26

Шоу только из-за неё смотрю. Мне кажется она больше для кино создана. А то, что семья есть , вообще молодец.