Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Иван Охлобыстин, актер: «Для всей съемочной группы "Интерны" были делом чести!»
Иван Охлобыстин, актер: «Для всей съемочной группы "Интерны" были делом чести!»

24 янв 2016 в 18:40

Сериал очень хорошо начинался. Не из великих, конечно, но для ситкома весьма.
И не только на Охлобыстине. Все были хороши. Примерно до ухода доктора Левина всё было более-менее ровно
А потом начался спад, завершившийся полнейшей камедиклабщиной с юмором и сюжетами от ягодиц до пояса.
Называть такое шедевром? Ну... Даже не смешно.
Шедевры - это "Во все тяжкие" (5 сезонов - те же 6 лет), "Рим" (2 сезона), "Ликвидация"... и всё, пожалуй.
Охлобыстин яркий, но достаточно однообразный.
Собственно, всё. Без иллюзий...

Гость
24 янв 2016 в 19:21

Сериал заявлялся как комедийный, хотелось вечерком расслабиться, но сложилось впечатление, что углубились в показ буквально нескольких актеров, их семейных отношений сына главврача и его девушки, собственно никакого коллектива и ничего смешного, хотя вначале хохотали. Но чуда не сложилось и сериал стал нудным

Гость
22 янв 2016 в 23:27

Весь сериал на харизме Охлобыстина. С Клиникой не нужно сравнивать, там любовь, дружба, гуманизм, трагедия и Врачи, с большой буквы. Но это в Америке, RUS EDITION это эдакий стендап. Хотя я, циник и смотрю, очень уж смешно Иван над людьми глумится, да. И не надо полнометражных версий, а то с господдержкой очередной иерей-сан получится

Гость
27 янв 2016 в 11:34

Последний сезон Интернов- ужасен... особенно - что делает в сериале этот несмешной товариш из комозяков?? себя изжил сериал. привет

Гость
22 янв 2016 в 20:26

Неплохой сериал, но подзатянули года на два. Финал уже был.
А дальше - "ну котик, ну миленький, ну ещё капельку" © Но повыжимали успешнее, чем СТС с "Папиными дочками". Возможно, благодаря больше сценаристам, а не новым персонажам.

22 янв 2016 в 15:49

Достойный сериал , кто бы что не писал, а Охлобыстин - очень интересный персонаж

ЯОнуфрий
25 янв 2016 в 14:23

Охлобыстин хороший актер!Интерны неплохой сериал, да конечно сильно сдал потом, но первый, второй сезон ничего!А Иоанн хороший священник!Нельзя его ни в чем обвинять!1 - он решился и был несколько лет священником, не каждый может отказаться от высокооплачиваемой работы ради служения! 2 - он может еще и вернутся и служить дальше 3- возможно он привлечет в церковь людей, просто других!Ведь каждый сам себе выбирает священника, кому то хорошо с молодым кому со старым, кому нужен строгий священник а кому то мягче!

челябинец
25 янв 2016 в 16:32

как надоели интерны, дом-2, воронины,универы,комди клубы,нагиев,охлабыстин,галустян,маритросян и пр.невежество,пошлость,глупость.как можно транслировать такое? откуда берутся деньги на производство этого мусора,которй зомбоящик внедряет в пустые головы?

Гость
23 янв 2016 в 21:42

Охлобыстин весьма неординарная личность. Он в любой ситуации выделяется из общей массы. Кому нравится, кому - нет, но не оставляет равнодушными в любой ситуации. И споры и рассуждения о нем - это то, чем "питается" актер, и это здорово!

север
22 янв 2016 в 15:37

вы весьма ошиблись

Гостья
23 янв 2016 в 11:27

Сериал смотрела только из-за Охлобыстина, как и сериал "Метод Фрейда". Отлично удаются этому актеру роли интеллигентных и обаятельных хамов, сразу и про картавость забываешь, и про немодельную внешность, потому что харизма прямо через экран прет. )))) Иван Иванович и сам очень интересный и разносторонний человек, и детей воспитывает правильно, и интервью у него всегда небанальные. Удачи ему и интересных ролей!

Виктор
23 янв 2016 в 12:44

И этого человека рукоположили в священники... Вырвиглаз.

север
23 янв 2016 в 20:22

кто хаит сериал и актеров никчемные людишки, отличная игра актеров и отличные шутки. 50% любви к ТНТ за интернов

Гость
23 янв 2016 в 07:13

Ни чего общего с Клиникой!
Клиника не смешная , не нормальные шутки.
Ну конечно может для кого то и норм шутки, но не для большинства ...

Гость
28 янв 2016 в 04:19

"Бармен" - плагиат на "Брюс всемогущий". Нет будущего у российского криминально-буржуазного кинематографа. За "Голубой огонёк" авторы зарубежной эстрады могут выставлять иски на миллионы долларов, без стеснения и покраснения использование авторских мелодий без их согласия. ОРТ-Эрнста при желании зарубежных правообладателей давно бы уже разорили на исках. А Российское авторское общество и ВОИС всё пытается на потребителях российской попсы жировать, мало понапокупали элитной недвижки за украденные авторские.

29 янв 2016 в 15:10

Бесконечно уважаю Ивана, но "Иерей-сан" - это провал похуже "Соловья-разбойника". Что есть - то есть...

Гость
30 янв 2016 в 21:46

И без Охлобыстина сейчас много клоунов... Время такое.

Гость
25 янв 2016 в 09:35

Очень жаль, что в священники попадают случайные люди. Очень жаль, что по таким "священникам" люди могут ошибочно судить и о порядочных батюшках. Очень жаль, что такие "священники" дискредитируют многих и многих истинных, самоотверженных и преданных Богу пастырей православных. Очень жаль...

Гость
26 янв 2016 в 09:07

Охлобыстина недолюбливаю. Роли в кино у него были не интересные. Поганенькая история с его поповством, жена затюканая, тупая упёртость в христианство... НО! Быков в его исполнении безусловно хорош!!! Иногда ловил себя на том, что начинаю с подчинёнными говорить его языком (только не картавил).

Гость
27 янв 2016 в 10:12

Противный актер.

Гость
28 янв 2016 в 04:24

После "соловья" Охлобыстин для меня зрителя как актер умер, как и Стычкин с Бадюком. Бадюк как бывший спецназовец должен был осознавать, что сцена "мясилово" с пацанами в форме - это подлейшая мерзость!

Гость
22 янв 2016 в 11:47

Интернов слизали с Доктора Хауса - подчистую.... дело чести е-мае у них

Гость
24 янв 2016 в 21:58

Онуфрий молился отлично, но он не учел одно: не помогают молитвы, если водитель в ...
К счастию водитель выжил - лишь пара царапин на нём, а вот отец Онуфрий от церкви был отлучён.
Сверху ему сказали: "Здесь нету твоей вины, но нам с такой репутацией сотрудники не нужны!"
И понял отец Онуфрий, что рясу надел сгоряча и ныне отец Онуфрий в "Интернах" играет врача.
Он сказочно популярен, востребован страшно он и вскоре, возможно, купит себе Бугатти Вейрон.))))

ksh
25 янв 2016 в 19:57

сериал очень хороший ....спасибо всем участникам!

22 янв 2016 в 21:03

Ну не плохой сериал... Не люблю сериалы как таковые и взахлёб его конечно не смотрел, но то что видел, однозначно поднимало настроение!

Гость
23 янв 2016 в 07:24

Охла.бысин перегнул самооценку ))) Клоун )

Гость
25 янв 2016 в 14:30

Я не спорю и с Вам и полностью согласна. Не осуждаю я его, но очень сожалею, что так происходит.

Андрей
25 янв 2016 в 16:07

Хороший сериал, настроение поднимает)) Актёрам спасибо!

Гость
31 янв 2016 в 19:07

А Жириновский уже не клоун и не шут!

Гость
22 янв 2016 в 15:59

Иван, почему с плакатиком -Кадыров герой России-не сфотографировался? На тебя что-то не похоже.

Владимир
22 янв 2016 в 20:11

Просто клоун. Не интересен ни как актер, ни как шоумен. Готов пойти на все, что-бы удержаться в шоу бизнесе.