Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Эдмунд Шклярский, вокалист рок-группы «Пикник»: «Секрет долголетия группы – не усложнять друг другу жизнь»
Эдмунд Шклярский, вокалист рок-группы «Пикник»: «Секрет долголетия группы – не усложнять друг другу жизнь»

павел
17 февр 2016 в 14:26

Первый раз был на концерте в Миассе(!) году в 1987-88 , не помню точно. С другом, покойным
уже зашли в сортир перед концертом в ДК Автомобилестроителей "жахнули на троих" бутылочку "Лю
бительской" и в зал, на 3й ряд, "очучения" непередаваемые. Еще 3 раза-последний в 13-ом году .
Парни молодцы ,нестареющие плодовитые, регулярно радуют чем-то новым.Супер ! Здоровья им ,успехов.

Денис
17 февр 2016 в 15:06

Ходил 8 февраля, восторг полный!

Альбина
26 февр 2016 в 13:01

Первый раз была на концерте Пикника в 88 ил 89 году в Тюмени, ДК "Строитель". с тех пор - я их фанатка! Была раз 8 на концертах!! Останавливает только отсутствие денег.... МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

Перейро
27 февр 2016 в 01:46

Кайфовал с ними на байк шоу 2015.Офффффигенно!Фото с Маратиком(басистом) осталось на память.

16 февр 2016 в 21:39

Потрясающая команда, которую слушаю давно, начиная с виниловых дисков. Первый раз в живую услышал в ночном клубе Айсберг, в далёком 1999м. Просто великолепно. А их участие в "Рок над Волгой " в 2013м.
Продолжаю следить за их творчеством, с большим удовольствием слушаю новые песни, не забывая про старые:)
Сегодня наш праздник сгорает свечой,
Играй, музыкант, играй мне еще,
Я больше тебя не прошу ни о чем,
Кончается праздник, играй мне еще! :))))))))

15 февр 2016 в 11:06

Всегда на них ходил,а сейчас денег нет.Жалко.

Антон
15 февр 2016 в 12:19

Был на концерте в театре Оперы и Балета, отличное выступление. Если приедут в след году, снова пойду.

Примус
16 февр 2016 в 08:58

Ходил на них КДЦ - потрясно! Даже с хорошими колонками не то! Живьем обалденно!

Евгений
17 февр 2016 в 10:43

Был два раза на концертах в 2004 и 2005 годах в клубе и ЦДС --- концерты меня не впечатлили: 1) короткие - с антрактом менее полутора часов было, 2) немножко "неживые", то есть играли живьем, но как-то без желания что-ли. Судя по отзывам тут ---- мне тогда просто не повезло.

15 февр 2016 в 09:57

Зачем вы его щекотали на протяжении всего интервью?