Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Света, певица, поэт и композитор: «Мои песни слушают и в 16, и в 50 лет»
Света, певица, поэт и композитор: «Мои песни слушают и в 16, и в 50 лет»

Гость
25 февр 2016 в 13:23

Слышала несколько её песен в школьные годы, самая запоминающаяся:
"Что, что мне делать сегодня, со своею любовью?" Даже с родителями на её концерт ходила. Не сказать, что прямо голос на три октавы, для попсы самое оно. Песни не пошлые, и на том спасибо. По сути, улучшенная версия Максим и Кати Чеховой.

25 февр 2016 в 13:57

Мне 50,жене 35. От Светы балдеем оба уже лет 15. "Дорога в аэропорт". Но что она гастролирует... удивлён. Думал только в клубах да на Ретро ФМ.

Евгения
25 февр 2016 в 12:38

что бы быть на популярности не один сезон а несколько, как Пугучева или Кобзон нужно не только уметь петь, ещё надо работать локтями, ногами, уметь прогибаться, держать прогиб длительно, уметь красочно скандалить и много ещё или петь в ресторанах за еду для детей.

Гость
1 мар 2016 в 20:10

Света - большая умничка! Прекрасные песни, никаких скандалов, пошлостей и прочего мусора! Это вам не лопыриха! Это настоящая донская красавица и порядочная девушка!

Гость
2 мар 2016 в 11:59

Начали по тихоньку выползать все кто был популярен в 90-е.

Гость
25 февр 2016 в 19:52

Единственная из попсовых которая не бесит.

25 февр 2016 в 11:49

А мне вот нравится, голос приятный, запоминающийся.

Евгений
26 февр 2016 в 09:09

Хотя я люблю хэви металл... причем такой жесткий. Любовную лирику вообще не приемлю. Но помню, что песня "Твоииииии глазааааа самые лучшие на свете...." настолько мне привязалась в голове. Забивал дома всеми силами и классикой, и Моторхедом со Слеером. Но когда оказывался в тишине, как шум в ушах возникало: "Твоиииии глазаааааа.....!!!" Так что не обижайте Свету, наверное, она гений.

Гость
4 мар 2016 в 08:57

Погодите, мои лукавые соседи по стране! А не вы ли, еще в пору свободных полетов в Турцию и Египет донимали местных диджеев на дискотеках поставить ее песни!? А они чудесным образом у них находились!....

Гость
25 февр 2016 в 10:39

Кто ходит на их концерты???? Так и помру, не узнав мотивацию этих людей.

Гость
29 февр 2016 в 16:58

Лучше нет в стране красавки,
чем Светланки - ростовчанки!
У меня тоже жена Светлана.
Прекрасное Имя. Прекрасные женщины Ростова.
Что ещё надо?
А гадить во след .. некоторым писакам.. дело нехитрое.
Поёт, - не гадит. А это главное!
Близнецам - Привет!!!

Гость
26 февр 2016 в 08:17

Не стареют душой ветераны? Ещё бы нам вспомнить, кто она, о чем и зачем поёт?

25 февр 2016 в 19:48

Паровоз давно ушел, а все пытаются догнать.

Гость
5 мар 2016 в 10:06

Света это неотъемлемая часть целой эпохи! Руки вверх, Акула, Краски, БИ-2, Чечерина, Иванушки интернешнл , Тату....и т.д. и т.п. Кто родом из 80 и 90-х меня поймет. Это наша юность, наше детство. И пусть она будет попсовой, но такой милой и позитивной, что даже сегодняшняя молодежь удивляется какой классной была музыка в наше время и с удовольствием ходят на концерты, танцуют и слушают ее. Вот так вот.

ВАТАН
14 мар 2016 в 16:21

ЗАТКНИТЕСЬ, ТРОЛЛЕРЫ! Сами попробуите написать хоть один музыкальный хит - тогда и выпендривайтесь! А СВЕТА - лучшая в своем жанре !

Айгуль
1 апр 2016 в 10:45

Обожаю ее и слушаю уже 15 лет. Таких голосов не было и пока нет!

Гость
25 февр 2016 в 14:29

Всё таки брюнетки шикарней чем белобрысые.

Гость
25 февр 2016 в 12:20

Я вот думаю,без памяти я была что ли в начале 90-х , когда сия певица была на пике популярности. Я реально не знаю-кто это? Даже всезнающая Википедия мне не в помощь:(((((

ААА
25 февр 2016 в 10:23

Как мама она возможно хорошая, но как певичка... ей вообще нельзя открывать рот.

Тюменка
1 мар 2016 в 12:53

Мне 56 лет, а про такую впервые слышу. Может она только в своем Ростове известна.

25 февр 2016 в 10:19

Кто это? Одна из солисток мега-популярной группы "Краски", не?

Гость
28 февр 2016 в 14:24

хто такой???

Гость
3 мар 2016 в 11:43

О, давно тут не было "невероятно мудрых" "поэтов" и "композиторов". Я уж беспокоиться начал, неужели не увидим мы больше шедевров от Натальи Зверевой. Оказывается, есть ей смена. Только для начала пояснила бы по сабжу - кто это вообще?

Гость
4 мар 2016 в 18:50

Из кассеты сборника союз только ее песни не вызывали отвращения, запомнилось почему то.

Гость
8 мар 2016 в 22:03

Обожаю песни и Свету, на ростовской ДиФМ ее любили очень ставить в начале 00-х. Юность, воспоминания мои!

Жека
22 мар 2016 в 22:26

А я считаю Свету андеграундом..Да да, андеграундом в попсе. Почитайте комменты бегло и увидите мноооого реплик "а кто это вообще...эта Света.." А все потому, что это не Коля Басков, не Дима Билан..
Такой же андеграунд, как и проект "Катя Чехова"..Уверен, многие не знают и эту электронную бомбу))

Ирина
29 февр 2016 в 08:17

Кто это? Света? 36 лет, трое детей, ее никто не помнит и сегодня не знает, а она до сих пор Света. Ни Светлана, ни Светлана Александровна- Света.

Андрей
26 февр 2016 в 15:04

Света..Нюша...Хрюша...-все это попсовый Российский отстой. Слушайте хотя бы западную попсу.

Гость
25 февр 2016 в 13:28

Кто это??? Она еще граммофон получила, а народ даже не в курсе кто она...

Гость
26 февр 2016 в 07:25

молодец

Leo
26 февр 2016 в 09:41

Света? Не, не знаю.

Гость
25 февр 2016 в 12:53

А кто она? Ни разу не слышал. Может она у Вольфовича выступает?