Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Фатима Хадуева, экстрасенс: «Война идет давно и очень жестокая»
Фатима Хадуева, экстрасенс: «Война идет давно и очень жестокая»

Гость
11 мар 2016 в 11:46

в 90х тоже всюду были колдуны, экстрасенсы и всякие с третьим глазом) хороший бизнес на доверии

смышленышь
14 мар 2016 в 09:02

Битва экстрасенсов- 100% коммерческий проект в основе которой проталкивание харизматичных людей с целью обогащения. Лучший способ снять весь негатив с себя - ранним утром пройтись по росе и окунуться в проточную воду, встретить восход солнца.

turistoren
11 мар 2016 в 15:45

большая часть экстросенсорики построена на психологии*

Гость
13 мар 2016 в 21:21

где реклама всяких экстрасенсов, так они там с свечкой и обложены иконами- все потомственные , маги высшей всякой ***.....
шарлатаны кующие деньги на доверии людей !

Гость
12 мар 2016 в 11:48

Мракобесие какое то, 21 век на дворе

Гость
15 мар 2016 в 14:43

Если отвели от города метеорит, то почему-бы не отвести Томинский ГОК?

по тв
11 мар 2016 в 11:25

и ведь есть тётки, которые верят в эту ахинею...

Гость
13 мар 2016 в 12:26

Те кто действительно обладают сверхспособностями - люди не публичные. А это все ересь, шоумэны, порождение реалити шоу, которые в наглую объ....вают всю страну. Всех давно пора привлечь по 159 статье УК и посадить за решетку, пусть там применяют свои "способности"

Гость
12 мар 2016 в 19:16

это всё шило, это не от Бога

Гость
11 мар 2016 в 09:59

просто кто то создает кумиров..

Гость
11 мар 2016 в 12:23

После слов "Как отличить настоящего экстрасенса от шарлатана" засмеялся в голос и дальше читать не смог. Автор, зачем Вы тащите сюда эту недоцыганщину?

игорь
11 мар 2016 в 10:41

каждый человек не хочет работать
поэтому все делает для того чтобы Быть Значимым лишь бы Никто никогда не задавал ему Вопроса ==А зачем твоя деятельность нужна в принципе?
люди которые не хотят работать Придумывают себе ВСЕ что угодно лишь бы Другие люди не думали о них как о тунеядцах...и лишь бы Им ЛОХИ платили за то Что другим людям вообще не нужно в принципе...

Гость
13 мар 2016 в 16:17

Ни разу не видел передачу. А Фатима очень красивая.

vvv
15 мар 2016 в 22:25

...Просто живите сегодняшним днем. Даже если не наступит завтра, будет что вспомнить из вчерашнего.....
Вдумайтесь в текст....как можно вспомнить из вчерашнего ,если не наступит завтра... сдается мне я тоже экстрасенс ))))))))))))))

Гость
16 мар 2016 в 09:14

Очередной опиум для народа. Не верю ! И слишком много "антуража".

Гость
16 мар 2016 в 18:00

Приходит очередной посетитель к ясновидящему экстрасенсу, стучится во входную дверь, а из за двери голос ясновидящего:"Кто там?"

Гость
11 мар 2016 в 08:59

Вот и у меня также , люблю людей , вижу что они плохие люди и вижу что надо держаться от них подальше , а ведь даю им шанс быть рядом с собой . А потом получаю дерьмо . Но хороших людей гораздо больше .

11 мар 2016 в 14:21

а мне она нравится, интересная женщина и отличный психолог

Гость
16 мар 2016 в 13:14

Одни неверующие собрались! Видимо,не прижимало хорошо никого,...

Гость
17 мар 2016 в 19:25

А чем она докажет, что она экстрасенс?

Гость
14 мар 2016 в 13:14

Требуется экстрасенс. Зарплата высокая. Обращаться сами знаете куда.

Гость
15 мар 2016 в 11:52

Огонь вечный им уготован.

папаня
16 мар 2016 в 18:09

Мда.... Приехали. Интервью с экстрасенсом.

Гость
18 мар 2016 в 10:52

типичная цыганщина

Гость
21 мар 2016 в 11:20

А откуда взялся ваш "лучший комментарий " ? Уж не " единственный ли на Урале настоящий маг и целитель " прокомментировал ? У него -то самое главное страху нагнать , чтоб побольше бабла срубить

Гость
12 авг 2017 в 11:13

Шоу 100 %. Показывают дневник экстрасенса и вот учительница, она же и актриса. Когда успевают везде? Все подделка.

Гость
11 мар 2016 в 15:49

Мне тоже нравится. Достойная женщина. С характером. Рублевские девки рядом не лежали.

Гость
16 мар 2016 в 14:23

Помню была передача про всяких там колдунов и т.д. Много их там было рассказывали про свой дар и все такое. А еще там присутствовал какой то батюшка не помню уже. Так вот слушал он их слушал да и спросил. А скажите мне уважаемые дар этот, способности всякие что от бога? Ни один не ответил. Сидели все и молчали как школьники. А батюшка развернулся и ушел, потому что не от бога всё это.

Гость
14 мар 2016 в 01:00

«со своими детьми, мамой», а где же муж та, ась?!

Гость
15 мар 2016 в 11:21

Экстрасенсы, сколько будет стоить порчу навести?