Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Турция ждет путешественников из России

8 апр 2016 в 07:47

промывка мозгов населения на лицо ))). патриоты-Шариковы )))

Гость
7 апр 2016 в 14:23

Ехать в Турцию, это ехать искать на свою зад..цу приключения !

Гость
7 апр 2016 в 12:46

Ждем открытия

Гость
7 апр 2016 в 19:51

А я поеду. Роль личности в истории. Народ не виновать, что правительство - г-но.

Гость
7 апр 2016 в 11:36

видали мы вашу турцию !!!!!

Гость
7 апр 2016 в 17:47

Пусть сами отдыхают! Даже если официально откроют, НЕ ПОЕДУ!!!!

Гость
7 апр 2016 в 21:51

Турция зазналась, там лет десять назад совсем другой сервис был! А сейчас как помойка для русских. Пускай курят....

ГостьЯ
7 апр 2016 в 12:46

Нет! Не поеду!

Гость
7 апр 2016 в 12:28

Вот и всё как всегда мы забыли про смерть летчика и про самолет который был сбит турками

Гость
11 апр 2016 в 10:58

Я и раньше там не была, а после сбитого нашего самолета вообще туда не собираюсь! А узнаю кто из знакомых поедет, запишу в предатели Родины!!!

Гость
7 апр 2016 в 19:01

Прощай туркишь ляр !

Гость
7 апр 2016 в 12:19

Наивные ???

Гасть
8 апр 2016 в 09:53

Мне промыли мозги, поэтому я не поеду в Турцию. На самом деле самолёт никто не сбивал, это выдумали российские СМИ, ещё кто-то выдумал, что была война(и не одна) с турками.
А вообще, был там за год до самолёта (рекомендовали эту страну, т.к. там "всё для туристов": им даже запрещено в течение тур-сезона производить шумные и пыльные строительные работы около отелей. (...)Икс там! По несколько часов в день прямо за забором нещадно стучали. В отеле (4*) отношение к людям почти половины сотрудников уже напоминает советские санатории, только ещё с изюминкой: ЧТА? Моя твоя не понимат. Очень расслабились. А торгаши "местные", предлагают китайские товары в 10-20 раз дороже, а если торгуешься, то либо жалуются, что с голоду умирают, либо матом орут (русским). Вода, якобы бутилированная, набиралась в эти бутылки из под крана, и даже доведённая до 90гр в кофейном аппарате с дешёвым кофе - вызывала расстройство. *Моё мнение не охватывает 100% все отели и отрасль, но мой вердикт: наказываю рублём

Гость
7 апр 2016 в 17:03

Ага ждите,дурачков в России много, правда за них потом родственники расплачиваются, на этом и основа.

Гость
8 апр 2016 в 06:49

Турция-враг, вот и все.

Гость
10 апр 2016 в 16:13

Все Ваши заграницы,это местные озера и сады...

Гость
11 апр 2016 в 19:14

Не поеду

7 апр 2016 в 13:18

Нечего там делать.

Гость
7 апр 2016 в 23:01

Каждую неделю теракт. Ой так в Турцию хочется.,.

Человек
8 апр 2016 в 12:42

ехайте, если им нужно русское мясо, вас ждут

Гость
7 апр 2016 в 12:55

Что-то не хочется пока в Турцию, а вот Греция, Кипр и Крит, будут оооочень востребованы

олег
20 апр 2016 в 21:56

Почитайте "Баязет" Пикуля, прежде чем ехать в Турцию и если решите все же ехать, знайте - вы не россиянин.

Гость
19 мая 2016 в 16:12

И я не поеду!

Гость