Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Группа «Стрелки», Тори, Марго, Кэт и Гера: «Мы возвращаемся на сцену 10 лет спустя»
Группа «Стрелки», Тори, Марго, Кэт и Гера: «Мы возвращаемся на сцену 10 лет спустя»

Гость
18 апр 2016 в 18:03

Ну то есть теперь им уже сорок, а они всё ещё пацанки-хулиганки, зато, упаси господи, не гламурные тёлки. Не смешите мои тапочки! Впрочем, для пьяных корпоративов авось сойдут.

Гость
18 апр 2016 в 13:39

Закончились деньги.

кмд
19 апр 2016 в 11:01

В клубы раз в неделю ,а в сауны сколько раз.

Гость
18 апр 2016 в 21:15

Я извиняюсь, ударение где в названии группы ставить?

Гость
19 апр 2016 в 09:04

И тогда были ни о чём, а сейчас тем более...зачем?

Гость
19 апр 2016 в 12:54

МРАК...их музыка должна остаться в 90х. выглядят все кошмарно, кроме темненькой. Марго вообще как смерть, хотя раньше была самой симпатичной.

Гость
18 апр 2016 в 14:57

Два раза в одну и ту же воду не входят

Гость
19 апр 2016 в 08:00

"Хотим снова взобраться на верхушки чатов". Ага, попробуйте!)

Гость
18 апр 2016 в 16:40

БАБУЛИ РЕШИЛИ "СТАРЕНО " ПОТРЯСТИ!

Руслан
19 апр 2016 в 11:49

Девочки, в СОБЕС запишитесь на получении пенсии...и проездные льготные на автобус в сад тоже купите..

Гость
19 апр 2016 в 17:40

Посмотришь "Детский Голос" и думаешь : есть ведь таланты. Вот только куда они потом исчезают? Почему вместо них легко "выплывает" всякая безвкусица и отстой.

Гость
21 апр 2016 в 12:18

это не те ли что хотели такого как Путин??? так их там было много... а осталось четыре??? Решили тряхнуть стариной? Как сказал В. Бекхем: "Это в молодости мы были "перчики" а сейчас старые перечницы....."

19 апр 2016 в 22:08

Такое впечатление, что "стрелочка" с короткой стрижкой очень злоупотребляла всё это время... Печально. Помню классно колбасились на дискотеке под их песенки.

Гость
20 апр 2016 в 16:00

Снова живы для наживы (С)

Гость
19 апр 2016 в 10:11

Угомонитесь уже, пусть молодёжь из " Голоса" дерзает на эстраде. Во время уйти тоже надо уметь.

игорь
18 апр 2016 в 14:28

куда возвращаются...
бабам возвращаться необходимо только в Роддом...РОЖАТЬ вам надо а не петь
научились ртом открывать --- научитесь беременеть

Гость
19 апр 2016 в 12:52

Пусть поют, кому не нравится, не слушайте! Слушайте Воробьева, Нюшу, кто там еще?..

игорь
19 апр 2016 в 10:53

не--действительно---за 10 лет кто из них сколько РОДИЛ....никто ничего
гнать их в шею от песенек-----пусть учатся РОЖАТЬ

Гость
22 апр 2016 в 11:48

Где Беретта?

22 апр 2016 в 17:28

А зачем? дважды в одну воду не входят.

Гость
25 апр 2016 в 08:18

Стрелки, Белки и остальные Поющие трусы. Кому интересно интервью с ними? Их задача - бегать по сцене максимально раздетыми. Если возраст и комплекция позволяет - флаг в руки. Вокал можно подсунуть абсолютно любой.

Slip
28 апр 2016 в 23:14

Ну а почему бы не попробовать снова ? Никому не возбраняется, вдруг получится. Так что, дерзайте, тетки!

Гость
19 апр 2016 в 01:13

Как это было давно 10 лет назад , я была фанатка этой группы )))

Гость
18 апр 2016 в 18:14

Моя мама очень любила эту группу в девяностые))))

Кровавый секач
18 апр 2016 в 17:45

Ура! Ура! Ура! Когда концерт в Волгоград-сити?