Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Фильм «Варкрафт» не понравился критикам

Гость
27 мая 2016 в 14:29

Вот жеш пафосные снобы! ЭТО ЖЕ ВАРКРАФТ!!!

Гость
27 мая 2016 в 14:37

Когда последним звездным войнам с просто неимоверно украденном и ни чуть не переделанном сценарии от первых звездных войн, поставили на томатах 89 рейтинг, я понял, что грош цена таким экспертам.
Там с самого начала ляп на ляпе, красивая картинка и название из прошлого вот все плюсы зв7. Больше 25 не дашь.

Гость
28 мая 2016 в 14:08

Гребенные критики в топку их, фильм понравился . Спасибо , что хоть кто то за него взялся, а то еще лет 10 ждали бы .

6 июня 2016 в 10:28

Отличный фильм, критиков в топку.

Гость
28 мая 2016 в 20:47

Смотреть стоит. Фильм стоит затраченных на него средств. Надеюсь будет полная экранизация этой игры.

Андрей
28 мая 2016 в 18:42

Народ кто смотрел? Стоит тратить деньги?

31 мая 2016 в 12:51

"В картине снялись Трэвис Фиммел, Бен Фостер, Пола Пэттон, Тоби Кеббелл, Доминик Купер, Роберт Казински, Дэниэл Ву и Рут Негга."

Кто все эти люди? Первый раз слышу!

Гость
9 июля 2016 в 12:10

Понравилась графика в фильме .Всё очень красиво ,но в целом не впечатлило правда .При этом я остаюсь при своём мнении ,ВАРКРАФТ ,игра номер один всех времён и народов .Очень хочется продолжения !!!

Гость
10 июня 2016 в 23:30

Сегодня смотрел с дочкой, дотер с момента её появления, играл в Тфт на чемпах. Скажу так - оно того стоит!!! Фильм да затянули, имена у героев совсем не сходятся кроме фразы локтар Огар! Но блин, весь фильм махач и спецэффекты, дизайнеры попыхтели на совесть!! Я под впечатлением!

Гость
9 авг 2016 в 16:15

Критики в данном случае должны быть из числа любителей фэнтези. А критикам, чаще всего те же некассовые режиссеры, которые определяют что нам смотреть и за сколько. Вот сколько шума было из-за "Номер 44". Обычный рядовой триллер и НиКакой политики.

1 нояб 2016 в 11:01

Смотрел я фильм Варкрафт Очень даже понравился , я был удивлен специфектами и графикой) а те кто говорят что фильм не очень , просто заелись уже!