Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Топ-6 самых ожидаемых фильмов осени

Гость
30 сент 2016 в 15:25

хочу на доктора стрэнджа!

Берилий
14 окт 2016 в 10:05

Перестали снимать хорошие фильмы, нет хороший идей, ничего из списка смотреть не буду, лучше книги хорошие почитаю

Гость
17 окт 2016 в 08:17

Альберту, уважаемый, идите пожалуйста на какой - нибудь другой сайт, например на сайт любимой всеми патриотами 'комсомольской правды' и там пропагандируйте ! Там вашего добра хватает !

Альберт
3 окт 2016 в 19:00

Эх вы! Самый ожидаемый фильм этой осени - это "28 панфиловцев" режиссёров Кима Дружинина и Андрея Шальопа. Премьера 24 ноября. Деньги на фильм собирали всем миром. Народ присылал кто сколько мог. Очень помогли деньгами и активным участием несколько частных предприятий. Только когда собралось 30 миллионов рублей, только тогда Министерство культуры России поддержало народный фильм и выделило столько же. Так же помогло и Министерство культуры Казахстана. Судя по отзывам специалистов фильм о народном подвиге удался и нас ждёт хороший правдивый фильм!

Гость
7 окт 2016 в 00:28

Обязательно посмотрю "Девушку в поезде". Книга очень понравилась!

Оля Ростов на Дону
11 нояб 2016 в 22:22

Альберт, спасибо. правильно пишите. Панфиловцы -герои. Это не обсуждается нормальными людьми. А те, кто пытаются пересмотреть историю даже в малом, либо результат ЕГЕ, либо работают за сребреники, мое мнение

не гость
4 окт 2016 в 14:13

Самый ожидаемые фильмы : "Другой мир:восстание крови", "Джек Ричер 2", а так же фильм, снятый по книге Дэна Брауна "Инферно". Ну и нельзя забывать про "Прибытие". А моя племянница ждет с нетерпением мультфильм "Моана" от Диснея. Из приведенного в статья пойду смотреть только Доктора.

Альберт
5 окт 2016 в 12:04

Фашисты наступали на Москву? Наступали. Дивизия под командованием Панфилова была? Была. Фронт под Москвой был? Был. Остановили фашистов? Остановили. Кто их остановил и каким образом? Сами они домой повернули? Нет!!! Их остановили и разбили, наша Красная армия. В том числе и солдаты Панфиловской дивизии. Ценой своих жизней.
А те кто говорит, сегодня, что не было никаких подвигов - дебил, ПРОВОКАТОР и предатель, изменник Родины.
Западные правители хотят стереть из памяти народа его Героическое прошлое. Чтоб мы стыдились за свою историю, чтобы мы приняли их трактовку исторических событий со всеми последующими последствиями для нас всех!!!

12 окт 2016 в 14:38

Ничего из перечисленного смотреть не собираюсь. Рекомендую - "Она" Пола Верховена ("Основной инстинкт") и "Коллектор" с Хабенским. А за год вышел один приличный фильм - "Родина" Петра Буслова. Только моё мнение.

Альберт
16 окт 2016 в 10:10

Да Панфиловцев было больше. И победили фашистов всем миром, всем советским народом. Но не надо цепляться за словосочетание 28 Панфиловцев. Сколко бы не прозвучало, точной цифры до человека никто не скажет. НО некоторым нашим лизоблюдам Запада не даёт покоя наше героическое прошлое. И они цепляются за любую малую ерунду, лишь бы лизнуть своих западных идолов пониже.
Спартанцев в Фермопильском бое было не ТРИСТА, но это нисколько не умаляет их Подвига. И никто не беснуется по этому поводу. В истории остался подвиг ТРЁХСОТ спартанцев задержавших наступление Персидского войска на Грецию.

Денис
22 нояб 2016 в 10:47

Это всего лишь конец света - единственный достойный внимания фильм

Альберт
16 окт 2016 в 10:20

Складывается впечатление, что некоторые комментаторы, либо не читают до конца комментарии других людей, либо вообще их не читают. Лишь бы вылить свои помои на других. Видимо они получают удовольствие от этого процесса.
Другая часть авторов не знает существо обсуждаемой темы до конца, но начинает диктовать - настаивать на своём мнений, да ещё вешать ярлыки на других участников дискуссии, не замечая, что показывают всем своё истинное нутро!

Альберт
17 окт 2016 в 11:36

Гостям, не желающим подписываться своим настоящим именем. Что? Аргументированно спорить - кишка тонка. Потому что нет у вас фактов, всё что можете, только общими чужими фразами баламутить народ! Ваше оружие лож, клевета и надёргивание из контекста выгодных для вас данных. А как встречается подготовленный к ВАШЕЙ агитации и пропаганде человек, посылаете его, потому что крыть нечем. Как в пословице говорится: МолодЕц - против ста овец, ну а против молодцА - сам овца!!!