Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Архангельск едет «Сирийский перелом»: горожанам споют и покажут оружие террористов
В Архангельск едет «Сирийский перелом»: горожанам споют и покажут оружие террористов

Еее
2 апр 2019 в 18:21

З А Ч Е М???

Гость
2 апр 2019 в 19:14

Действительно, зачем?

Гость
3 апр 2019 в 12:11

Нужно чиновников возить и показывать людям. Всех бездельников собрать и возить по стране, показывать - куда идут наши налоги. Вот оно оружие врагов России. Оставить на рабочих местах пятую часть, ту которая действительно работает, остальных возить, а потом на свалку...

Трескоед
3 апр 2019 в 17:10

"...споют и покажут оружие террористов"...
Это все одновременно?
Вообще, эта примитивная войнушка, представляемая властями как помощь "братскому народу" - нужна ли она нашему народу? Нет. Как и афганская помощь "братскому народу" в прошлом...
Шлём в Сирию гуманитарную помощь, а сами всем миром детям на лекарства скидываемся - вот оно, реальное отношение власть имущих к трудовому народу...

Гость
2 апр 2019 в 22:48

Затем.

многодетный
3 апр 2019 в 08:22

обязательно сходим, посмотрим. спасибо.

Поморец
3 апр 2019 в 09:19

а че вы разве не хотите посмотреть на что пошли налоговые отчисления??Тогда мы идем к вам ?сказало правительство??

Люди правильно спрашивают: Зачем?
3 апр 2019 в 09:24

Маленькая, победоносненькая войнишка. Атомную бомбу против самоделок не хотели бросить?
Зачем весь этот хлам в Россию приперли и таскают? Сирийцы бы его на месте переплавили.

пенсионер
3 апр 2019 в 11:04

видать на мультики о всяких там кинжалах деньги кончились дак начали сирийский металолом показывать.интересно за сколько они его купили.

Игорь
3 апр 2019 в 12:07

Зачем? За наши же деньги.

Читатель
3 апр 2019 в 12:21

Какая дичь!!!

Гость
3 апр 2019 в 14:21

Прекрасным экспонатом поезда "Чиновничий перелом" мог бы стать экс-мэр города корабелов - руководитель ассоциации арктические муниципалитеты со своим аппаратом. Классный экземпляр!

Гость
4 апр 2019 в 10:18

Очень сомнительная рекламная акция. Армия РФ в Сирии отстаивает интересы нефтяных олигархов. Может быть так надо, спорить не буду, но преподносить ЭТО как братскую помощь сирийскому народу ? Какая голова в высокой фуражке это придумала?