Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России
Угадай по лицу Путина, чем он занимается: тест ко дню рождения президента России

Гость
7 окт 2020 в 14:44

возраст суперпенсионный!пора,давно пора!бо делов понаделано через край!

Гость
7 окт 2020 в 18:55

На всех фото - «грабит страну»

Гость
8 окт 2020 в 10:08

Работы - завались! То птиц летать научить, то рыб плавать... И как все успеть?

добровещий глас во тьме
7 окт 2021 в 19:23

Поздравляю дядю Вову. Так держать! Все либерасты как один против президента, значит, всё он делает правильно.

Ирина
7 окт 2020 в 09:12

лично мне неинтересно чем он занимается. что за ерунда? лучше бы какой-нть другой тест "устроили" -шутку, больше интереса читателей было бы, тем более с утра :))

Гость
7 окт 2020 в 09:14

Как может себя чувствовать человек в 68 лет?

Сим Сим
7 окт 2021 в 14:38

Он правит уже больше 20 лет, а исправлять его ошибки придётся лет сорок.

игорь
7 окт 2020 в 10:16

а где фотография 2018 года когда он отбирал у всех пенсию?

7 окт 2020 в 15:47

Вот тебе и раз! 😳
А где восторженные поздравления и пожелания властвовать над нами вечно?
Похоже, на плебисцит по поправкам в конституцию ходили одни, а комментарии пишут другие! 😁
Две России?

Гость
8 окт 2021 в 01:10

Потихонечку, полегонечку - все проблемы будут решены. Сейчас коррупционеров победим, а потом уж и экономику поднимем.

гостьь
7 окт 2021 в 18:21

о благе россиян думает. список россиян -человек 200.

Гость
7 окт 2021 в 19:17

уберите его из новостей. достал

Гость
9 окт 2021 в 10:04

Как о чем? О стране, как улучшить жизнь граждан. Чтобы было хорошо, а не плохо.

Арсен
7 окт 2020 в 15:52

с днем рождения нашего любимого президента.а навальнята пусть дальше ноют.нытики

Старожил.
7 окт 2020 в 11:34

А, я знаю о чём думает наш несравненный и великолепный, полный сил и решимости. Ещё со времён АПЛ "Курск". О, том, а как там народ, как ему живётся-бывётся! Всё думы о народе и его благосостоянии. Думает за мир во всём мире , о том, что все люди братья и надо жить в мире, добрососедстве и взаимовыгодном сотрудничестве. Вот так! Ну, очень люблю его за это, особенно памятуя как рвался спасать ребят с АПЛ "Курск", как боролся за то, чтобы поскорее к ним пришла помощь и все были живы! Честь и хвала ему за это! Мои поздравления с Днём рождения и долгих лета жизни! Аминь!

7 окт 2020 в 09:21

Пора дедушке слезать с трона. Надоел.

ГОСТ
7 окт 2020 в 10:00

Когда-то и я за него голосовал, давненько это было. Теперь же, он токсичен, это факт!

Гость
7 окт 2020 в 23:22

Скорее бы уж. До очередного чтобы не.

игорь
8 окт 2020 в 10:44

а после и пообедать с колхозниками а вернее всего с фермерами которые небось сами уже не работают а нанимают киргизов