Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Опустошили за 10 минут: какие подарки жители Архангельска забрали из золотого холодильника
Опустошили за 10 минут: какие подарки жители Архангельска забрали из золотого холодильника

Татьяна
29 дек 2020 в 19:15

Просто испанский стыд какой-то. Умеют же люди сами себя унизить😜. Им еще и обидно, что подачка оказалась не такой заманчивой. Может просто начинать учиться уважать себя и детей своих учить?

гость
29 дек 2020 в 16:05

Нахаляву еще че то обидно там. Не позорились бы...нищета

Гость
29 дек 2020 в 21:10

Зачем писать гадости??? Людям просто было ИНТЕРЕСНО вы понимаете это?! Многие любят сюрпризы, вот и всё! Конечно, по факту случилось разочарование но это вопрос к организаторам!

Urry
29 дек 2020 в 15:49

Это сладкое слово "халява"!

имя фамилия
29 дек 2020 в 15:45

"Опустошили за 10 минут" Столько пафоса! 10 минут для такого маленького холодильника - непростительно много. У меня на кухне холодильник больше.

Александр
29 дек 2020 в 16:18

Какой сериал, такие и подарки...

Lacrimoza
29 дек 2020 в 21:17

Позор людям, которые на такие подачки ведутся! Это унижает ваше достоинство.Не позортись перед детьми.

Прохожий
29 дек 2020 в 15:46

В этом вся суть (((( вас унижают, а вы будете давиться за подачкой наследники коммунистических очередей и распределителей (((((

29 дек 2020 в 15:19

Нормальные подарки. Зажрались вы, товарищи!
Дареному коню в зубы не смотрют!!!

Гость
29 дек 2020 в 17:00

Есть такие, кто за подачку готов мать продать, лишь бы урвать

Гость
29 дек 2020 в 18:48

Попрошайки и нищеброды порадовались халяве-теперь каждый день будут ждать подачек!

30 дек 2020 в 18:16

Я даже не знаю, как это комментировать.... Обидно им от того, что сюрприз оказался не таким, как они ждали.. Люди сошли с ума.

Старожил.
29 дек 2020 в 17:22

Сегодня утром , примерно в 08-30, проезжал на велобайке мимо этого холодильника с подарками по пути с ночного дежурства с Левого берега в Соломбалу домой . О этом холодильнике знал ещё раньше, но первая мысль, посетившая меня когда поравнялся с ним, была такова: " Как это в нём ничего не испортится от морозов и что за чудная мысль сделать такой "аттракцион невиданной щедрости" " ? :-) И был прав - кто-то ушёл разочарованным. Ну, что же? Первый блин комом. Надеюсь организаторы учтут впредь все пожелания горожан. ;-) P.S. И не убеждайте меня, что в холодильнике температура та же если бы он стоял в тёплом помещении. Это только в анекдотах чукчи покупают холодильник чтобы в нём греться. :-) В реальности всё совсем не так. ;-)

ГОСТ
29 дек 2020 в 16:45

Царская либЕР-подачка и ведь бегут.

Прорыв
29 дек 2020 в 17:35

Кошоладку-баунти подкинули Уря.

гостьь
29 дек 2020 в 17:47

чудик с ником "человек", урвал халявку? поблагодари цибульского.

Гость
29 дек 2020 в 21:41

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣omg

Гость
31 дек 2020 в 00:21

Какой сериал, такие и подарки! Сюрпризы хороши в детском возрасте, а стоять в очередь за котом в мешке и ждать чуда, как то несерьезно!

гость
31 дек 2020 в 00:55

В любом городе абсолютно любой страны мира устройте подобную акцию результат будет идентичен.Такова уж человеческая природа! Халява это ЗЛО! убеждался в этом много раз, поэтому являюсь категорическим противником халявы в любом проявлении.

КукишЕр
31 дек 2020 в 09:39

А в сентябре будете должок возвращать, поставив галочку за ер, на пеньке, или капоте.

31 дек 2020 в 14:18

сборище халявщиков) позорище. подарки надо раздавать совсем малоимущим и сиротам.

Гость
31 дек 2020 в 15:19

Животный инстинкт!!

1 янв 2021 в 16:49

Зачем вообще нужны подобные акции. Одни других принижают, выставляю друг друга в неприглядном свете.

Гость
30 дек 2020 в 10:16

Это просто дичь! Не делающая чести организаторам сего действа...., хотели бы порадовать кого и привлечь внимание к сериалу, то сделали бы более достойный, чем этот низкосортный "промоушен"...Эта "акция" показывает уровень сериала и отношение к их возможным зрителям..., актёров жалко, что их работу так "грязью мажут" нерадивые и примитивные рекламщики...

Гость
30 дек 2020 в 09:08

Верный электорат путина, виляя хвостом, выстроился в очередь за конфеткой. Тьфу!!!!!