Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Сказала своему, чтобы купил кусок семги, а не это всё»: что не нужно дарить женщинам на 8 Марта
«Сказала своему, чтобы купил кусок семги, а не это всё»: что не нужно дарить женщинам на 8 Марта

петро порошенко
2 мар 2021 в 13:47

Дорогие женщины - вы все далеко и надолго не Памелы Андерсоны - радуйтесь если мимозы хоть подарят!

Сергей
2 мар 2021 в 09:20

Мягко говоря женщины "припухли")))) 😀
Что такое 8 марта?! Это не день рождения! Всегда дарили цветы как символ весны, красоты, любви☝
И как иожно вообще заказывать подарки?!!! Подарок это сюрприз, проявление чувств близкому человеку🙏
Международный женский день это день цветов🌹💐🌷
П. С: на 23 февраля женщины дарят абсолютно банальные и не нужные вещи (если вообще дарят) их даже не просят, но себе они требуют и заказывают😆 не хотят того что дарили сами😂

Поколение
2 мар 2021 в 11:38

Начиная с заката советов, в бабских мозгах, сложилась оценочное выражение стоимости подарка, Самое интересное , цветы , они расценивают , как само собой разумеющееся , а вот подарок должен быть допом и дороже чем у подруги или родственницы,
Смысловая нагрузка, праздничного дня, утрачена вместе с советской эпохой и на сегодняшний день , дата, действует как разрушительный фактор в семейных отношениях т.к. далеко не все мужчины готовы на дорогие подарки
Необходимо отменять пережитки эпохи

Старожил.
2 мар 2021 в 09:30

Кто как, а у меня в планах купить цветы и флакон хороших духов жене. :-) Ну, как ещë можно поблагодарить "боевую подругу", которая за тебя горой и "на поле боя", и нежна когда в твоих объятиях? Вот тото же! ;-)

Гость
2 мар 2021 в 13:11

Дезодорант от пота, станок для бритья ног и тапки - вот идеальный и полезный набор!

Прокопенко
4 мар 2021 в 10:41

Какой ещё сёмги, и за сосиску в тесте теперь отдаются все.

Митя
2 мар 2021 в 11:01

Смазку для АС.

Гость
2 мар 2021 в 13:14

Вагинострадальческий праздник, достаточно узнать его реальную историю, а не ту что в совке рассказывали, чтобы ничего не дарить.

петро порошенко
2 мар 2021 в 13:49

Список подарков женщинам на 8 Марта уже утвержден 23 февраля - это закон жизни!