Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа
Стало известно, кто выиграл <nobr class="_">«Евровидение-2021»</nobr> и какое место заняла певица Манижа

Гость
23 мая 2021 в 08:39

Первый раз услышал её на конкурсе, у нас с певцами видимо совсем туго,хотелось бы знать, кто её туда пропихнул

Гость
23 мая 2021 в 09:41

На Евровидении 2020 Россию никто не представлял т.к. конкурс не проводился. Гореработники редакции видимо спали в то время. Каким местом тут объединение АО и НАО? Кто о чем, а вшивый все о бане. А итальянцы молодцы, особенно гитаристка у них классная)))

Гость
23 мая 2021 в 12:02

Этот т. н. "конкурс" давно себя изжил, а Кончита Вурст поставила жирную голубую точку. Участвовать в Евровидении - себя не уважать. Поэтому, учитывая 9 место какой-то Манишы, мне за державу не обидно. А нормальная Держава вообще бы на этот типа-конкурс своего представителя не стала бы отправлять.

Гость
23 мая 2021 в 08:23

Странно было бы ожидать 1-е место!

гостьь
23 мая 2021 в 09:53

не смотрел, но осуждаю. девятое место в данном случае гораздо лучше первого.

Гость
23 мая 2021 в 13:07

Нормальная "держава" страна как раз таки и выставила бы своего представителя.
Просто те, кого выпихивают в РФ на эстраду - дочки/сыночки/протеже "чьи-то."
Ну и да, не последнюю роль играет то, кто у страны "друзья," а так как у РФ "кругом вражины - все хотят откусить от неё чего-нибудь" то соответственно и получили, то что заслужили.
Вот кто за певицу нашу голосовал? Какие конкретно страны? Вот то-то и оно.

Стрелок
23 мая 2021 в 18:16

Совершенно безразлично кто выиграл эту муть.

101/2
24 мая 2021 в 09:20

С такой песней нам победы никакой не светило. Я удивляюсь как вообще эта певица в финал прошла, ее должны были отстранить от конкурса на прослушивании.

Старожил.
23 мая 2021 в 11:24

Согласен с "Гость, 23 мая 2021 в 09:47". Не хотел шокировать публику своим признанием, поэтому несколько дипломатично вначале отозвался о Маниже и её месте. :-) Мне так она совсем не понравилась и внешне, и манерой исполнения в духе "Гоп-гоп-цига-гоп!" и "Бум-бум-бум-дыщь!". Ну, а политика? Ничего в ней не смыслю, тем более политика - дело грязное, как о ней выражаются. ;-)

Старожил.
23 мая 2021 в 07:57

Не удивлён. Политика прежде всего. Ну, а Маниша , простите меня за моё мнение, как певица брала только напористостью и яркой зрелищностью костюма. Мне как, любителю спокойной и классической музыки, непонятна её манера. Но, как говорил таможенник Верещагин, всё же за державу обидно. Девятое место!