Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Тепла и больше оптимизма»: глава Поморья поздравляет читателей 29.RU с Новым годом
«Тепла и больше оптимизма»: глава Поморья поздравляет читателей 29.RU с Новым годом

гость
31 дек 2021 в 21:42

Чего то этот губероптимист незахотел на Бревенник скататься и побывать в шкуре тысяч жителей"острова невезения",находящегося в транспортной блокаде.

гость
31 дек 2021 в 21:50

В камере на нарах оптимизм приходит к каждому,но обманчивый.

Проездом
31 дек 2021 в 21:56

Повышение налогов это и есть оптимизм что ли ? Такой оптимизм не сдался.

гость
31 дек 2021 в 21:43

главное залп революционный с китайской новогодней пиротехникой не перепутать

гость
31 дек 2021 в 21:48

Последствия оптимизма оптимизаторов привели к разрухе,нищете,повышению пенсионного возраста,развалу промышленности,сельского хозяйства,медицины,образования,росту цен,тарифов,поборов и пора эту практику радикально пресекать.

Цыбе
31 дек 2021 в 22:04

Пускай валит с Архангельска вместе с поздравлениями, мы его не заказывали!

Гость
31 дек 2021 в 22:16

Поздравляю жителей Архангельской облати с Новым годом и желаю всем, чтобы в 2022 году Цыбульский отбыл от нас на Марс в один конец, захватив с собой своих гершнандтских помогаторов и прочую единую россию. Пускай отбудут добровольно и не вынуждают нас отправить их туда в автозаках. С Новым годом! Ура!

Гость
31 дек 2021 в 23:02

Спасибо! Вам тоже всего самого лучшего: живите на МРОТ, катайтесь общественным транспортом по неубранным дорогам за новые тарифы. И медиков вам ещё хороших после ваших оптимизаций! Не болтать, а делать!

гость
31 дек 2021 в 23:09

Тепла и больше оптимизма»:
Бред сивого
Холода и больше пессимизма.

гость
1 янв 2022 в 10:39

Как только на экране зомбоящика появился обнулённый со 146%популярности,руки сами потянулись снимать штаны и повернуться задом к великому кормчему,в бронежилете под поношеным пальтишком.

гостьь
1 янв 2022 в 13:35

глазик, а ты что за хозяев не собираешься заступаться? ведь ни одного коммента позитивного. даже на троллям двойную оплату в праздники зажали?

Гость
1 янв 2022 в 15:15

С его зарплатой только оптимизмом и фонтанировать. А пенсии подняли на 5,9% при увеличении цен на 50% и более. Какой тут оптимизм. Сдохнуть хочется.

Гость
1 янв 2022 в 02:41

Ничего. И этих свой 20й съезд развенчает. Избавит от культа личности.

гость
2 янв 2022 в 10:53

Тепла, тепла! Звучит как насмешка. - А сами постоянно отопление отключает.

Гость
2 янв 2022 в 12:00

Тепла, оптимизма .... и медальку...!

Гость
2 янв 2022 в 12:04

Воду людям дай в дома! Оптимизм оставь себе.

гость
2 янв 2022 в 13:21

Забавно смотреть никому ненужные поздравления - выступления этого огромного количества чиновников и дупутатов. Неужели они думают, что эти их поздравления кому - нужны, важны актуальны и искренни? Особенно позабавило выступление депутата - бобродера, показанное по ТВ. Все это пустое, никому ненужное лицедейство.

Бревенчанин
2 янв 2022 в 16:25

Огромное спасибо, господин Губернатор, ваши поздравления, оптимизм, а главное тепло в одночасье решили все наши проблемы. Низкий вам поклон.

Гость.
31 дек 2021 в 21:42

Для революций в Архангельске Аврор много залпы не по детски будут грохотать