Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В День Победы в Архангельске запустят праздничный салют
В День Победы в Архангельске запустят праздничный салют

уже недруг Путина
29 апр 2022 в 17:29

Единая Россия празднует - план по продаже синих масок выполнен!

Гость
29 апр 2022 в 18:50

почему то везде праздник как праздник бессмертный полк он лай уже даже не смешно как на работу нет не какого коронавируса как праздник дак так сразу он от куда то берется?

уже недруг Путина
29 апр 2022 в 19:10

9 мая - это святой Праздник для каждого славянина, политый кровью 29 миллионов погибших в бою моих соплеменников! Но партия ЕР - член которой певец Борис Моисеев - отучила любить такой святой для каждого россиянина праздник!

Гость
29 апр 2022 в 21:40

Покаялся бы лучше перед населением города за свою отвратную деятельность...

Гость
29 апр 2022 в 22:36

А можно кроме салюта, еще кого-нибудь запустить?)

Житель Арх-ска
29 апр 2022 в 22:57

Сейчас лучший подарок россиянам ко Дню Победы подготовили наши враги из Европы, которые арестовали у российских олигархов зарубежное имущество, яхты и счета. Пусть олигархи отмечают праздник тут, как и все, которые без штанов, но с салютом, а не на вилле на Лазурном берегу.

гость
30 апр 2022 в 07:06

В Северодвинске при массовом скоплении на концерте,потенциальных жертв короновируса и просмотре салюта,массовых заболеваний,заражений,цепляний,подхватывании лжекороновируса ОПГ ВОЗ не зафиксировано,а вот 1мая уже известно о массовых заражениях лжековидом ОПГ ВОЗ.Двойные стандарты очкующих очковтирателей.

Пуберт
29 апр 2022 в 19:09

На Гидролизном.

Алекс
1 мая 2022 в 14:14

Забавно, что под любой положительной новостью в яндексе или на обычных архангельских (и не только) новостных сайтах, будь то про открытие нового детского сада или про окончившийся ремонт дороги всегда находится куча дизлайков! Мне любопытно, кто эти существа, которым режет ухо и глаз любые положительные новости о России? Или это очередные "баба яга против", которым всё плохо, что хорошо?