Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Школьница из Новодвинска победила в конкурсе «Самая красивая девочка России»
Школьница из Новодвинска победила в конкурсе «Самая красивая девочка России»

Гость
5 февр 2023 в 22:11

Что же вы злые такие, комментаторы? Приятная девочка-подросток. Обсуждать внешность человека, тем более ребёнка, очень дурной тон. Соглашусь лишь с теми, кто в принципе не одобряет проведение таких конкурсов среди детей, чтобы не травмировать их психику.

Гость
5 февр 2023 в 19:44

Куда мы катится?

гостьь
5 февр 2023 в 20:36

в ребенке главное милота, а девочка действительно милая.

----
5 февр 2023 в 22:34

Вспомним скандал с Алсу где дед бензинщик все оплатил.

Гость
6 февр 2023 в 09:24

Самая красивая девочка, это моя дочь. А не вот это вот)

Гость
6 февр 2023 в 15:07

этот конкурс школьниц для педофилов?

Гость
5 февр 2023 в 18:33

Не вижу ни какой в ней изюминки.Обычная девочка,которая растворяется в толпе

вап
5 февр 2023 в 20:04

И так ясно что за получение 1 места оплатил спонсор.

школотрон
5 февр 2023 в 19:17

У меня в школе и то более горячие цыпочки. Даже формы уже где надо присутствуют. А уж как они пахнут....

Гость
5 февр 2023 в 19:33

Моя дочь красивее!

Скептик
5 февр 2023 в 20:19

Каждый ребенок прекрасен в своей непосредственности, а для родителей всегда самый красивый. Устраивая подобные конкурсы для детей, вы вовлекаете их во взрослые игры, учите лицемерить и интриговать и тем самым лишаете детства. Не нужно превращать жизнь детей в шоу-бизнес.

Гость
6 февр 2023 в 11:02

Всегда удивляет внимание к подобным мероприятиям,не имеющего ни какого официального статуса. Обычный конкурс частников за деньги

Гость
5 февр 2023 в 19:19

Ну уж далеко не самая!!! Симпатичная и то с натяжкой

Гость
6 февр 2023 в 09:02

Красивее видали.

sdfsdf
6 февр 2023 в 13:08

=\ чет ну ни грамма красоты не заметил..

Гость
6 февр 2023 в 19:48

В школах планируют, с целью воспитания патриотизма, ввести изучение книги "Как закалялась сталь".
А какая цель у этих конкурсов, чему они учат? И кто вырастет из этих детишек?

Гость
7 февр 2023 в 11:38

Из соседней заметки: Японские школьники в школах занимаются уборкой. Каждый день 20 минут дети подметают и моют полы. Моют без швабры — руками. И не только в классе — коридоры, лестницы, спортзал и даже... туалеты. Вы представляете, что случится с российскими родителями, если заставить их детей мыть туалеты?
Вот это я понимаю. А у нас - милота с начальных классов. Гламур. Смартфончег. Инстаграм & тик-ток ))) ФКМ