Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Как в «Войне и мире»: в Архангельске поддержат участников СВО бальными танцами
Как в «Войне и мире»: в Архангельске поддержат участников СВО бальными танцами

15 апр 2023 в 20:17

Админы удаляют комменты в поддержку балла, здесь одни комменты против...Наверное это и есть свобода слова и демократия, правильно??

15 апр 2023 в 19:31

ещё билеты покупать? не смешите))

16 апр 2023 в 15:19

Бал, это отличная форма социальной поддержки Специальной Военной Операции - Молодцы!
Но, как я вижу, этот сайт стал украинской цепсошной платформой атак на нашу СВО. Знайте же - несмотря на все эти жалкие выпады - Мы Победим!

Гость
15 апр 2023 в 22:31

ГОСТ
"он пройдет в стенах «Марфиного дома»" - вот эту бодягу освещаем, а собрание КПРФ почему замолчали, историю здания знаете, а 29.ру?

Гость
16 апр 2023 в 00:29

— Бетти, сыграйте нам что-нибудь, пожалуйста! Что-нибудь трогательное!
— Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче!
— Но я не знаю, не знаю трогательных маршей!…

Гость
16 апр 2023 в 03:04

"Соорганизатор бала, директор студии танцев La-La Dance Натали Запорожцева" - сразу говорю из первоисточника (позывной не озвучивая, надо будет скорректирую), на-передке /теплаков/ не хватает, когда Армию напитает МО РФ непонятно, при этом снарядного голода нет...

Гость
16 апр 2023 в 00:19

СВОZ она для чего была придумана? Да для борьбы с разными ла-ла-дансами. И как бы они не старались сейчас откупиться 50-ю тысячами, не миновать им преобразования во что-то вроде опля-опля-яблочко.

Гость
15 апр 2023 в 19:57

Водоканал и военкомат все билеты выкупили?

Гость
16 апр 2023 в 15:41

В сентябре 2023г. - выборы в депутаты аосд. Проведены праймериз - денег из картонных коробок подставным чушкам выдано на 35 миллионов ру.но что толку - половина покраденна. Ярослав Варреник - справедливый депутат для решения проблем Поморов. Всегда ваш - друг ИИГ.

Гость
15 апр 2023 в 20:11

Позор этому обществу, которое допускает такие балы (

Гость
16 апр 2023 в 08:51

Что за поддержка СВО в тылу?Если предложить организаторам и участникам бала провести"бал Победы"в ДНР,то среди организаторов и участников бала желающих потанцевать ненайдёться.Надоели со своей лжепатриотической показухой....

Гость
16 апр 2023 в 15:15

Цирк да и только

Гость
15 апр 2023 в 19:42

С жиру бесятся что ли, или обострение весеннее. балы устраивать.

Гость
16 апр 2023 в 06:44

Что за бал без банкета в поддержку СВО!Патриоты в кабинетах на пл.Ленина обязаны поднять тост за нашу победу в СВО,закусить и по дефкам.

Гость
15 апр 2023 в 18:10

Бал в Шуе.

Гость
16 апр 2023 в 15:30

пукан - подгорает - бывает.

Гость
16 апр 2023 в 21:46

бал сатаны в 20223 годе и все за счет налогоплательщиков - за ваш счет это.

Гость
16 апр 2023 в 21:47

мне одна брошенка рассказала по секрету что она пойдет на этот бал себе очередного сожителя искать и папу ее 3-м детям.

Гость
17 апр 2023 в 12:53

Эти уклонисты с бронью только и могут что балы в тылу устраивать

Гость