Все новости
Все новости
Перейти к публикации

412 комментариев к публикации В Архангельске выступит певец SHAMAN: его мысли о поклонниках, выступлениях перед Путиным и музыке
В Архангельске выступит певец SHAMAN: его мысли о поклонниках, выступлениях перед Путиным и музыке

22 июня 2023 в 09:09

Раньше нравился, а сейчас это голос кремля и ВСЁ.

Гость
22 июня 2023 в 19:13

а вы не знаете что шаман будет делать ? эти дни пока у него не будет концертов ? может с кошечкой своей сидеть в огороде ?

Гость
23 июня 2023 в 01:52

а вот мне интересно шаман читает наши коментарии и что он думает про то что девушки так сохнут по нему 👍👍❤️❤️🔥🔥

Гость
22 июня 2023 в 13:12

здесь только хейтеры чтоли шамана а где фаны его ???

Гость
22 июня 2023 в 20:34

мне посчисливилось шамана обнять несколько недель назад я счастлива что это случилось а сейчас его нельзя обнимать девчонки вы себе не можете представить как приятно было обнимать шамана он такой теплый и мягкий я всю неделю не могла отойти от обьятия шамана ❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
22 июня 2023 в 19:08

почему не выпускают куклу певца шамана для взрослых я весь интернет уже обыскала там другие куклы для женщин а почему шамана куклы нет надо чтобы ктонибудь в фан клубе поговорил с прессекретарем шамана чтобы они сделали куклу шамана для женщин хоть из пластилина пожалуста хочу куклу шамана пластилиновую или из вакса но не резиновую а то эта кукла лопнет

Гость
22 июня 2023 в 23:45

((( у шамана такие красивые губы )))

Гость
22 июня 2023 в 19:26

шаман самый горячий парень который сейчас на нашей эстраде поет и поэтому его многие мужчины не любят и именно от мужчин всегда больше негатива потомучто шаман для них большой конкурент

Гость
22 июня 2023 в 13:09

гостьь
кто бы, что не говорил, а билеты в архангельске раскупили полностью. вот уж не ожидал.

Гость
22 июня 2023 в 22:13

моя мечта чтобы у шамана порвались его кожаные штаны впереди сколько можно уже ждать шаман ну покажи нам 😁

Гость
23 июня 2023 в 10:38

Все в восторге от концерта , кто ходил из знакомых. Я бы тоже сходила, был бы билет чуть подешевле). Пока много других трат)

Гость
22 июня 2023 в 21:14

еще 5 месяцев и у шаманчика день рождение !!! пока не знаю что ему подарить но я думаю летние шортики с медвежатами !!! пусть загарает на солнышке , в этих шортиках надо мне подобрать материал , для того чтобы сшить шорты шаману можеть шорты с утятами ? как вы думаете утята подойдут к шаману , он же такой маленький а маленькие мальчики любят все со зверюшками носить !!

Гость
22 июня 2023 в 23:07

а что никто не пишет что все спят чтоли ? или какой может еще сон быть при таком мужчине как шаман он лишил сна тысячи женщин ❤️

Гость
22 июня 2023 в 13:10

поклоники шамана жена шамана будет завтра выступать со своим ансамблям виноград в новомосковске приходите туда подержите жену шамана концерт начнеться в 18 часов вечера в новомосковске

Гость
23 июня 2023 в 11:10

михайлов теперь у вас женщины на 2 месте вы что такие не постоянные с михайлова переключились на шамана

Гость
22 июня 2023 в 21:17

Достойная замена Кобзона!

Гость
23 июня 2023 в 22:57

сейчас я только что побывала на одном форуме шамана и там была фотография его рядом с лисичкой кто то спициально выложил фото лисицы рядом с шаманом потомучто его сравнивают часто с хитрой лисичкой вот и прикол сделали такой

Гость
23 июня 2023 в 23:47

шаман зазвездился / сегодня ролик с ним посмотрела и убидилась в этом очень в нем разочаровалась ))) 😐

Гость
24 июня 2023 в 18:38

Каждый день у Ярослава и его группы концерты, и всё в новом городе. Как хоть у них сил хватает! Ярослав, держись, это же невероятно, ты как на батарейках Энерджайзер!

Гость
22 июня 2023 в 16:47

Хейтеры, вы всю жизнь будете ему завидовать, такая уж ваша участь!

Гость
22 июня 2023 в 23:55

Повезло его жене Елене. А с другой стороны- она же его месяцами не видит, он постоянно на гастролях. Я бы не могла и дня прожить,не видя такого обаяшку, не общаясь с ним в живую, не обнимая его.

Гость
22 июня 2023 в 14:43

А как же Пугачева?

Гость
22 июня 2023 в 21:08

поклоницы а вы незнаете можно просто так попасть в фан клуб к шаману тогда концерты будут за бесплатно и тогда можно общаться с шаманом а то я мечтаю его обнять но охраники теперь его так охраняют что к нему теперь вобще не подойдешь а раньше его можно было за дреды подергать и пощикатать

Гость
23 июня 2023 в 23:22

шаман он как ребенок вроде он уже взрослый парень но когда он улыбнеться 😁прямо ребенок улыбка 😁его такая мальчишеская как у ребенка

Гость
23 июня 2023 в 23:34

кто нибудь ходил на концерт группы виноград сегодня в городе новомосковске

Гость
25 июня 2023 в 01:27

как я люблю шамана улыбку 👍

Гость
25 июня 2023 в 02:53

там одна поклоница из клипа мед выложила видео на память со сьемок клипа у шамана эта девушка новерно никогда не забудет что она играла роль невесты шамана это запомнится ей на всю жизнь я думаю что все эти девушки которые снимались в клипе мед теперь долго не выйдут замуж они считаются женами шамана хотя не понастоящему но всеровно они замуж вышли за певца а не за ярослава дронова и поэтому он хотел для многих девушек исполнить мечту чтобы они вышли замуж за шамана но многие мечтают не за шамана выйти замуж а за ярослава дронова
и вы только вдумайтесь 10 тысяч хотели снятся в клипе у шамана это больше чем у него на концерте людей и многим он новерно разбил сердце если когонибудь не выбрал это очень сложно любить человека который никогда не сможет быть с тобой

Гость
25 июня 2023 в 17:08

как вы думаете шаман еще даст концерты за границей мне интересно что шамана ждет через 5 лет как его карьера будет равиватся через многие годы он в этом году такой же популярный как и позопрошлом году в 2024 году новерно тоже станет таким же знаминитым иза княза владимира а что будет потом ведь певцы обычно высоко поднимаются на несколько лет а потом все и тишина вон вспомните группа иванушки они из каждого утюга пели а тепероь они не знаминитые или группа тату дала гастроли в америке и исчезли потом из поле зрение или група серебро тоже многие годы были популярны а теперь они не кому не нужны слава она не вечная штука сегодня ты звезда номер один завтра ты звезда номер 2

Гость
22 июня 2023 в 13:20

шаман будет еще долгие годы популярным он сам сказал это кто бы что не говорил он будет писать песни и радовать нас своих поклоников своим творчеством а вы хейтеры будете всю жизнь шаману завидовать

Гость
22 июня 2023 в 18:08

После исполнения Гимна вся страна от мала до велика поёт с гордостью нашу главную песню🔥🔥😱

Гость
22 июня 2023 в 18:07

Шаман любовь

Гость
22 июня 2023 в 22:31

у шамана такая нежная кожа он весь гладко выбритый даже у него красивые подмышки когда он плечи свои поднимает и видать его чистые ухоженые подмышки это так эротично

Гость
22 июня 2023 в 12:49

Патриот в лосинах и с косами, кому такое вообще нравится

Гость
22 июня 2023 в 18:40

Напоминает залежалый товар,который ни кому ненужен но его всячески навязывают.

Гость
22 июня 2023 в 20:53

поклоники а вы не знаете шаман больше не одевает коженые штаны на концерт кто то писал что он их выбросил а кто то говорил что он выступал у маргулиса на квартирнике в коженых штанах может ктонибудь мне ответить

Гость
23 июня 2023 в 01:45

интересно почему шаман так часто выступает в санк + петербурге что там медом намазано ?????

Гость
23 июня 2023 в 01:56

шаман такой обояшка просто прелесть

Гость
23 июня 2023 в 12:19

все на работе чтоли а что никто не пишит вроде у шамана поклоники только пенсионеры а они сейчас все сидят дома или на печке

Гость
23 июня 2023 в 12:57

да я тоже заметил что все бабульки западают на шамана он молодеже не очень нравиться

Гость
23 июня 2023 в 17:15

жаль что нет двойника шамана у каждого человека должен быть двойник а у шамана я думаю особенно должно быть очень много двойников вон у путина целых 7 двойников и они все как две капли похощи на путина а я хочу чтобы у шамана было 15 двойников

Гость
23 июня 2023 в 17:30

и когда у шаман а опять концерт ?

Гость
24 июня 2023 в 11:10

а здесь есть поклоники стас михайлова или все уже перевились ????

Гость
24 июня 2023 в 16:44

я тоже люблю сюда заходить я уже 3 день захожу сюда и проверяю есть ли здесь новые коментарии но здесь слишком медленно комментарии выкладывают хоть я правила читала что они сначала отклоняются для проверки это можеть продлится пока они пойдут на проверку модератором ну всеровно для меня все слишко медленно я жду и жду пока новые комментарии появяться но их все нет и нет

Гость
24 июня 2023 в 16:53

некоторые фананатки ведут себя неодыкватно была бы их воля они бы сьели нашего милого шаманчика 😁❤️

Гость
24 июня 2023 в 21:02

этой светы стало слишком много я думаю что она в начале многим нравилась но современим она всех поклоников стала раздрожать она постоянно громко поет шамана не слышно иза нее она всегда хочет быть на фоне шамана чтобы на ее все смотрели уже тетка не молодая а поведение у нее как у 12 летний девчонки

Гость
24 июня 2023 в 23:03

моей маме 52 года и она влюбилась в шамана она была на 3 его концертах собирает его фотографии у нее уже 5 фото альбомов с его фотографиями и в ее спальне висят плакаты шамана она целый день только говорит о шамане как она мечтает о нем мне кажется она пропала она сказала что она зашаманена им и так на всю жизнь

Гость
23 июня 2023 в 00:38

шаман вроде в одежде худенький а когда растегнет свою рубашку у него торс есть а так по нему не скажешь

Гость
23 июня 2023 в 01:13

Этот парень гениален.

Гость
23 июня 2023 в 01:24

интересно шаман будет выступать на концерте в день семьи и верности 8 июля с доченькой своей я бы хотела бы потомучто каждый год в этот день певцы поют с своими детьми на одной сцене а варя тоже начинающая звездочка вся в папу и в маму

Гость