Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Подруга Блиновской, разбогатевшая на «исцелении» в Сети, отметила день рождения в Архангельске
Подруга Блиновской, разбогатевшая на «исцелении» в Сети, отметила день рождения в Архангельске

12 сент 2023 в 20:49

Ну да, плацебо тоже многим помогает.... Главное верить?))))))))

Гость
11 сент 2023 в 20:42

Какая бредятина.
И сотни тысяч существ с лишними хромосомами несут им деньги.

Проповедников отказа от лечения онкологии и отказа от презервативов следует считать террористами!

Журналисты, вы что ж так безграмотно пишете?
«Похудела на 40 килограмм». КилограммОВ!!!!

«Встречали С аэропорта» — встречали в аэропорту!!!!

11 сент 2023 в 22:47

После такого долго не отмыться Архангельску… 🤦‍♂️

Гость
11 сент 2023 в 20:47

Я смотрю что много народу "исцелилось" у такой подруги раз разбогатела на исцелении. Можно узнать кто от чего исцелялся и как обстоят дела со здоровьем на сегодня ?
Неужели в 21 веке еще есть те кто верит в чудо ? Верит что его исцелят погладив по голове произнеся что то там на непонятном языке ?

Гость
12 сент 2023 в 09:01

Подобное мракобесие не должно освещаться городскими порталами. Рассказывали бы лучше про ребят, которые побеждают на олимпиадах по физике. Ах да, это же не так интересно, как баба в перьях, которая проповедует то, за что вообще бы ее посадить надо

Гость
11 сент 2023 в 19:38

Инфоцыгане беснуются

Гость
12 сент 2023 в 00:26

А она налоги платит где налоговая спит надо проверку провести

Гость
12 сент 2023 в 10:06

О, молодцы, журналисты, исправили ошибки про килограммы и "встречали С аэропорта" ))))) Вы там возьмите в штат грамотного корректора-то.

Гость
11 сент 2023 в 19:26

вот же дурь😂

Гость
12 сент 2023 в 00:48

А она почему ещё не в СИЗО? Надо Бастрыкина возбудить, дожимать надо инфоцыган, а ещё лучше и всех, кто их финансировал

Гость
12 сент 2023 в 04:59

И почему этой дамочкой по сей день не заинтересовались правоохранительные органы,подружка то по ходу скучает в камере одна,составила бы компанию,Агафья целительница нашлась!!!

Гость
11 сент 2023 в 19:46

Не хватает ОМОНа, чтобы мордой в пол всех положить. Как государство может покрывать этих мошенников? Или у них надёжная крыша в самых верхах?

Гость
12 сент 2023 в 20:05

БРЕД КАКОЙ-ТО! У некоторых совсем"башню"сносит.

Гость
11 сент 2023 в 19:27

"Стрекозы и муравьи" - басня Крылова Ивана Андреевича на новый лад? ))

Гость
11 сент 2023 в 23:35

Это какая то известная баба?

Гость
12 сент 2023 в 06:43

запомните ИСТИНУ- обманщики они не сами по себе.
ОСОЗНАЙТЕ факт - обманщиками о ни становятся лишь тогда, когда на их обман клюют.
НЕ делайте их таковыми.
Всем ДОБРА

Гость
12 сент 2023 в 12:10

В Москве уже всех обманула, теперь очередь за регионами ? Гоните эту мошенницу с нашей области нечего ей тут делать.

Гость
12 сент 2023 в 16:43

«На дурака не нужен нож, - ему с три короба соврёшь - и делай с ним, что хошь»...

Гость
12 сент 2023 в 17:47

Явно рекламная статья! Я уже записался к ней на марафон!

Гость
12 сент 2023 в 12:14

блаженны нищие духом

Гость
11 сент 2023 в 21:02

Вот почему Бузова то приехала....

Гость
12 сент 2023 в 13:41

Статья источником которой является не законная в РФ сеть- законна?

Гость
13 сент 2023 в 10:24

Продолжатели традиций Чумака и Кашпировского.

Гость
13 сент 2023 в 11:46

Ну и рожи у них.

Гость
13 сент 2023 в 13:43

Рад за неё. Покуда есть на свете дураки…

Гость
13 сент 2023 в 13:53

зашибись, Архангельску есть чем гордиться

Гость
15 сент 2023 в 00:35

Давно столько бреда не читала на одной странице. ))) Я бы их ещё подальше отправила, в Сибирь,лес валить, может Сознание свое там и поправили бы.

Гость
11 сент 2023 в 20:42

По их вине умерли тысячи людей, поверившие этим лгуньям

Гость
12 сент 2023 в 11:45

Да что такое! В кое веки люди приехали деньги потратить, рассказать про город, а их доброжелательные жители не принимают! Они рассказали своим подписчикам про город, про культуру местную, про Малые Корелы, о том, что за Москвой есть жизнь, что провинция там чем-то живёт. Эх аборигены...

Гость
11 сент 2023 в 20:29

"пока есть на свете дураки, мы прославлять свою судьбу готовы"

Гость
12 сент 2023 в 08:37

вот видите кто покупает тачки там и повышает ср зп по рашке?

Гость
12 сент 2023 в 13:35

Ф

Гость
12 сент 2023 в 15:55

бугога недолго

Гость
12 сент 2023 в 17:50

Супер реклама! паблик сами пишут, ну хоть бы поздравили человека... Подписалась на её канал и уже улетаю из Архангельска. Прочистон работает! Архангельск из головы - прочь!))) Я в Москву. Приезжайте к нам!

Гость
12 сент 2023 в 22:51

чаьЙ

Гость
13 сент 2023 в 11:59

Я понять не могу, почему эти две девицы на фото выглядят как близнецы? У одного косметолога физиономии кололи чтоли? Ну хоть бы какое-то разнообразие в этим "утином" мире...

Гость
13 сент 2023 в 16:28

Инфоцыгане . И праздники у них с цыганским размахом!

гость
12 сент 2023 в 15:01

да пусть радуются ,День рождения все таки ,хочется пожелать самое главное здоровья ! Хотя эту даму не знаю, всегда желаю здоровья всем !

Гость
12 сент 2023 в 17:41

Вы бы хотя бы зашли в соц сети к Алене и посмотрели ее историю! Она Крутая и всего добилась сама, своими знаниями и упорством! Помогает людям исцелить организм и у нее это прекрасно получается, почитайте отзывы на ее марафон! Всем рекомендую его пройти, может и желч от зависти перестанете изливать!