Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Битва за Древарха! Что ему больше подходит: Архангельск или Санкт-Петербург?
Битва за Древарха! Что ему больше подходит: Архангельск или Санкт-Петербург?

11 нояб 2023 в 10:29

Ему больше подходят Талаги

Гость
11 нояб 2023 в 11:25

Архангельск не нуждается в услугах сити-менеджера морева и уберНАТОра цыбульского. Пусть тоже валят отсюда в Петербург или куда подальше

Гость
11 нояб 2023 в 10:08

Ему нужно совместную акцию со Старожилом. Древарх на велосипеде, мигалкой по голове, приезжает к его сестре. Проводит с ней просветительскую беседу. Вопрос решен. Все обнимаются и целуются. Репортёром выступит Ярослав Вареник.

Гость
11 нояб 2023 в 10:58

ГОСТ
"Древарх теперь живет в Архангельске, но иногда обещает навещать родной город" - такой вот уровень главреда, писатели с дипломами они, ну-ну.
- Ещё и обращение блокируют.

Гость
11 нояб 2023 в 11:44

опять битва?шож у вас че ни коснись,все битва,жить то когда будете?

Гость
11 нояб 2023 в 12:39

ему больше подходит украина. Пускай возвращается туда откуда вернулся.

Гость
12 нояб 2023 в 11:48

Ну сколько можно про него писать "писатели". Давайте все себе лица разукрасим и будем себя считать еще кем нибудь. Что за бред. Ну нравится ему так, пусть ходит с такой рожей. Его личное дело. Чего из этого культ то делать.

Гость
11 нояб 2023 в 09:58

Не только Древарху, а и любому, лучше будет в Санкт-Петербурге. Только не в новых человейниках.

Гость
11 нояб 2023 в 15:44

Неудивительно что Андрей Христофоров (в миру Древарх Вселенский Посад Просвещенный) в Питер подался, в Архангельске нынче деревья сотнями спиливают. Да и в целом подтвердил печальную статистику массового исхода людей из области, в последние несколько лет. Стал, так сказать, ее символом.

Гость
11 нояб 2023 в 17:02

В Питере возможностей больше, а в Архангельске он посадил своё дерево.

Гость
11 нояб 2023 в 21:06

Древарх искренний и весьма умный человек с хорошим чувством юмора, в праве решать, где ему жить. Если Архангельск стал для него скучным, его можно понять...

Гость
11 нояб 2023 в 09:46

Жена хоть отдохнет!

Гость
11 нояб 2023 в 19:49

Ему больше подходит психиатрия в Талагах!

Гость
11 нояб 2023 в 23:13

ГОСТ
Древарх сексуальный, я буду скучать

Гость
11 нояб 2023 в 09:39

Вернется!)

Гость
11 нояб 2023 в 09:43

Дереву надо расти.

Гость
11 нояб 2023 в 10:46

.

Гость
11 нояб 2023 в 14:46

А мне нравится Архангельск и Древарх тоже!) И мне плевать))

Гость
11 нояб 2023 в 15:20

Тронули и завоняло ...

Гость
11 нояб 2023 в 16:14

Сначала я обиделась на Древарха , потом подумала и решила что всему приходит свое время: есть время родиться и есть время умирать- все приходит тогда когда должно прийти. Надумал он переехать в Питер и Бог с ним. Все мы что то надумываем и на что либо решаемся.

Гость
11 нояб 2023 в 21:36

В Питербурге таких много, а в Архангельске - был один.

Гость
11 нояб 2023 в 21:47

Так он же памятник! Кто же его посадить?; 😆

Гость
12 нояб 2023 в 08:33

Городской сумасшедший, не как не может себя найти.... Пускай едет в Питер, там таких много.... И как всегда вернется с рассказами о своих приключениях...

Гость
12 нояб 2023 в 10:35

Пусть остаётся в Архангельске, в Питере своих фриков хватает.

Гость
12 нояб 2023 в 19:26

Вообще пофиг. Он не помогает никому

Гость
13 нояб 2023 в 10:02

Конечно Архангельск)) здесь он местная звезда, а в Питере он сольётся с толпой, там полно таких персонажей))

Гость
13 нояб 2023 в 18:12

Без него Архангельск будет более серым

Гость
11 нояб 2023 в 15:04

Его место в Газе.😁

Гость
11 нояб 2023 в 19:22

Жаль. Древарх всегда вызывает улыбку, и встреча с ним - как-то радует! Но мы его и в Питере увидим! 😁