Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми
Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми

Гость
12 нояб 2023 в 13:03

Простые расейцы живут в нищете, а Валя -стакан открывает её новое министерство - счастья! Зачем?

Гость
12 нояб 2023 в 14:34

Посмотрела, ничего кроме стыда не испытала. Актеры на уровне постановки в школе. Водяной — это отдельная тема, не парились с мордой, спецэффекты в водном царстве, как в сказке про Варвару Красу 1969 года. Только там интереснее даже. Диалоги — отдельный вид халтуры, не остроумно, не смешно, нелогично. Радуюсь, что не заплатила ни копейки.

Гость
12 нояб 2023 в 16:25

Раз 29 ру ругает, то точно надо сходить. Сводим весь класс. Спасибо за рекомендацию, видимо, отличный фильм.

Гость
12 нояб 2023 в 13:04

Простые расейцы живут в нищете, а Валя -стакан открывает её новое министерство - счастья! Зачем?!

Гость
12 нояб 2023 в 16:23

Отличный фильм! Нашей семье и семье друзей очень понравился. Всем рекомендую.Статью до конца не дочитала, в первых двух абзацев хватило. Улыбнуло. Видимо, автор фильм не смотрел.

Гость
12 нояб 2023 в 16:27

Автор написал бред какой-то, сказка совсем о другом. Зачем полизировать каждое произведение, не понятно. Статью заказали и деньги отрабатываешь?

Гость
12 нояб 2023 в 14:11

Какая высосанная из пальца чушь написана🤮, автору браво за умение видеть то , чего нет. А оценивать сказку с точки зрения истории, исторического процесса - это вообще шедевральный бред 😳

Гость
12 нояб 2023 в 14:25

хороший детский фильм, не нравится тому, кому все российское не нравится в виду русофобии

Гость
12 нояб 2023 в 13:02

Автор у вас паранойя. Если в каждом развлекательном фильме вы ищете руку Кремля и рассматриваете его только через призму текущих событий, то пишите на политические темы, а не этот бред.

Гость
14 нояб 2023 в 14:07

в статье - натягивание совы на глобус. при желании к любому советскому фильму, мультфильму можно докопаться. «Видишь суслика – нет – а он есть»