Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Голый Деревянко в бане с Ломоносовым: смотрим премьеру сериала, снятого в Архангельской области
Голый Деревянко в бане с Ломоносовым: смотрим премьеру сериала, снятого в Архангельской области

Гость
28 февр 2024 в 18:35

У Ломоносова рост был пол два метра. Как этот пигмей полутораметровый хочет Ломоносова сыграть?

Гость
28 февр 2024 в 18:54

К сожалению сериал оказался очень скучный и не интересный

Гость
28 февр 2024 в 19:19

У вас тексты на грамотность совсем никто не проверяет?

Гость
28 февр 2024 в 17:41

Очередной проходной сериал из серии-ресторан по понятиям-такое же _овно. Раньше интересней снимали-баллада о солдате, а зори здесь тихие, Афоня и др. Почему сейчас нет качественного кино?

Гость
28 февр 2024 в 21:07

а фильм про типичного мэра-вора -домашний арест в Архангельске снимали?

Гость
11 мар 2024 в 12:56

Очередная российская коммерческая фигня, расчитанная на недалеких людей! Продолжаю дальше наслаждаться французским сериалом "Убийства в..." Что касается кино, то французские сериалы намного интереснее российских!

Гость
28 февр 2024 в 18:20

Ради прикола посмотреть можно, только не на канале Стс уж больно много рекламы, спасибо пиратам в свободном доступе без рекламы. Создатели проехали по всей инфраструктуре архангельской области медицине, дорогах, доступности интернета и энергоснабжения

Гость
28 февр 2024 в 22:35

Только не Безруков!

Гость
29 февр 2024 в 17:07

Какая же звенящая пошлость, редкостная глупость и мерзость! Смотрел пару серий, ни о чём! Очередной наиглупейший сюжет для дегенератов. Смотреть только людям за 60, фанатом Кривого зеркала

Гость