Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Кайфовали от ее вайба»: показываем, как прошел концерт Клавы Коки в Архангельске
«Кайфовали от ее вайба»: показываем, как прошел концерт Клавы Коки в Архангельске

29 февр 2024 в 17:05

Хосподи, кто на этот кошмар ходит?!

29 февр 2024 в 15:03

Безголосая дичь.

Гость
29 февр 2024 в 15:37

Какой же низкий культурный уровень у публики пришедшей на коку (((( страх берет от их запросов и потребностей.

Гость
29 февр 2024 в 16:56

Потерянное поколение... Развалят страну

Гость
29 февр 2024 в 19:08

Клава кока..... Это вообще кто?????

Гость
1 мар 2024 в 03:23

Эй,вы обсирушники,хватит уже запашек уже от вас. Не нравится не смотрите ,не слушайте. А идите и сами что нибудь сделайте.

Гость
29 февр 2024 в 17:36

что такое вайба?

Гость
29 февр 2024 в 17:59

Полная деградация молодёжи

Гость
29 февр 2024 в 18:35

спрашивается, кто дает добро на приезд в Архангельск и выступление таким гастролерам????? пора бы прокуратуре, мин. культуре и прочим ведомствам в плотную занятся воспитанием наших детей. похоже такие ,, КОКИ,, напрочь кокнутые. ни имени ни фамилии- одни кликухи поганые.

Гость
29 февр 2024 в 21:27

Неправда, певица не безголосая, не кривляется, а зажигает публику, при этом без пошлятины, очень позитивно и мило. Приятная девушка, жизнерадостная, красивая, голос тоже приятный! Это и нравится молодым людям. А что им слушать, по-вашему, песни Кобзона и Лещенко??? Я старшего поколения, поклонница классики и Магомаева, но это не значит, что младшее поколение обязано любить то же самое.

Гость
29 февр 2024 в 18:07

Под фанеру покривлялась, а школота и рада

Гость
1 мар 2024 в 12:09

К нам послали клаву коку,
Молодежь толкать к пороку,
Что ж, такие времена,
Балом правит сатана.

Гость
29 февр 2024 в 19:31

Панки плакали?😁

Гость
29 февр 2024 в 22:33

Раньше песней называли слова, положенные на музыку. Теперь положили и на музыку и на слова.

Гость
1 мар 2024 в 00:12

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
1 мар 2024 в 17:51

Вайб - это какая часть тела? Так бы и писали: . опа!

Гость
5 мар 2024 в 11:09

То есть для этого создавали Пушкинскую карту?!!! То есть государство ещё и свои деньги вложило в концерт поп- певицы, у которой гонорар 7 миллионов ! Минкульт поддерживает такую культуру? Конечно, в курсе, они ж отчитаются, как с картой здорово работают.
Эти подростки отдали свою пушкинскую карту, теперь про театр, музеи можно забыть. А организатор этой хитрости и концерта знаете что за учреждение?! Нет, не коммерческая организация… Поищите ответ.