Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Половина танцпола свободна»: архангелогородка сняла видео перед концертом рэпера Басты
«Половина танцпола свободна»: архангелогородка сняла видео перед концертом рэпера Басты

Гость
3 апр 2024 в 20:19

Я включил телик, саундбар, интернет и бесплатно посмотрел концерт. Попивая пивко с ершом.

Гость
3 апр 2024 в 23:34

сами едьте в свой экспо

Гость
3 апр 2024 в 22:20

Это тот самый кто голосовал за повышение пенсионного возраста

Гость
3 апр 2024 в 22:55

Это провал😂

Гость
4 апр 2024 в 06:42

Сказочный народ. Он голосовал за повышение пенсионного возраста, а сказочные всеравно покупают билеты на его концерт.

Гость
3 апр 2024 в 22:24

Яблоку негде упасть.😁

Гость
3 апр 2024 в 23:15

Из за одного шута в городе пробки. Все концерты за объездную! Сделайте там местный Крокус.

Гость
3 апр 2024 в 21:09

Патамушта Вася 💩

Гость
4 апр 2024 в 01:26

ну что девчонки и мальчишки - снимаем штанишки!

Гость
4 апр 2024 в 01:39

когда дроны прилетят?

Гость
4 апр 2024 в 07:38

Полный зал на начало концерта:)

Гость
4 апр 2024 в 08:15

На начало концерта танцпол битком, сидячие места все заняты. Концерт классный! На Басту всегда были полные залы

Гость
4 апр 2024 в 09:09

Кто же будет согласен расстаться с 5000 тысячами рублей в один миг.

Гость
4 апр 2024 в 10:20

Мы купили билет на танцпол за 3500! Он был полностью заполнен! Просто люди, у которых билет с сидячим местом, опаздывают на концерт на 30 минут! И начало задерживается.

Гость
4 апр 2024 в 10:26

Вы что совсем ку-ку! Такой позорный пост написать про Васю. К нам так вообще никто ездить не будет!!! Вообще-то рабочий день на дворе. Люди до 18 работаю. Вранье одно. Свободных мест не было! И про стоимость билетов вранье - лично брала за 2500 руб.

Гость
4 апр 2024 в 10:36

Это не тот Вася...

Гость
4 апр 2024 в 10:47

когда у нас сделают бесплатный проезд для пенсионеров на общественном транспорте как в Москве

Гость
4 апр 2024 в 11:52

Заколебал рекламой банка.

Гость
4 апр 2024 в 11:54

Отличный концерт!!! Всё было круто!!! Шикарно выступил!!! Народу было ооооооочень много и все вместе пели и даже танцевали и дай бог каждому так выступить и провести концерт на одном дыхании!Музыканты играли на высшем уровне, а как он шутил, это надо было видеть и слышать! Человечище! Каждое слово было произнесено с интонацией, которое доходило до самого серца! Лучше слышать и видеть вживую, чем тупо сидеть дома! И не смотря на погоду, которая была просто дикая, мы всё равно приехали и мы счастливы были быть на концерте "Баста"!!!

Гость
4 апр 2024 в 16:33

Я помню, на Би-2, иноагентов и злодеев, столько же пришло, но вы об этом не писали! Где справедливость? Почему пиарят только провластных артистов?